Cоответствует категории цена-качество

Наталья Жанна Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Princess Kamala Beachfront Hotel 3*

Дата02.03.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1663

Резюме отзыва

Отдыхали в феврале 2010г.Перед тем как оплатить тур в этот отель перевернула весь инет в поисках информации о нем. Но, увы,информации было очень мало.Хочу исправить ситуацию и рекомендовать этот отель для спокойного семейного отдыха.Русских было очень мало (4 пары на весь отель), в основном немцы, англичане, шведы. Подводя итог- соответствует категории цена-качество. По сравнению с Патаей конечно дороже. Но оно того и стоит. Прозрачное чистое море, чистый пляж и спокойный отдых.Что нам еще надо?!

Расположение отеля

Отель распологается на 2-й линии.

Территория/инфраструктура

Print Kamala Resort 3+ Отель состоит из двух корпусов и бунгало.Свободной территории около корпусов-нет, там только бассейн, зато вокруг бунгало целые джунгли.Есть даже прудик с рыбками.Проход к бунгало по пандусу с зелеными арками.Все очень живописно.У каждого бунгало своя большая беседка увитая зеленью.

Номера в отеле

В отеле возможно проживание в основных корпусах либо в бунгало.два вида бунгало: 2-х комнатные и однокомнатные. Нас с подругой сначало поселили в 2-х комн., но там была одна огромная кровать.Мы обратились на ресепшен с просьбой о замене на бунгало с 2-мя отдельными кроватями. Обещали переселить через два дня, что и было выполнено.Теперь подробно опишу оба варианта бунгало. Первый (2-х комнатный):гостинная около 12-16м2,диванчик,столик, телевизор, большой холодильник, тумба, набор чай-кофе, чайник. Кондиционер только в спальне, в гостинной- ветилятор. Спальня- около 12м2.Почти все пространство занимат кровать+ две тумбочки+ встроенные шкафы+ вход в туалет.Кондиционер старенький, шумный.Второй(однокомнатный): комната около 25м2, поделена на зону отдыха и спальню длинной тумбой с телевизором, который можно поворачивать и смотреть лежа на кровати, либо сидя на диванчике. Так же набор чай-кофе, чайник. А вот холодильник маленький. Кондиционер поновее, чем в первом варианте, но тоже шумный.Привыкли бысто.Сантехника не новая, но и не проблемная. Все работало исправно.По ТV один российский канал (без рекламы!).Проживание в бунгало в этом отеле самый бюджетный вариант.За небольшие (по сравнению с другими отелями) деньги вы получаете отдельно стоящий домик, в настоящих джунглях с большой беседкой.

Сервис

Персонал приветливый, все просьбы быстро решались. Уборка номера каждый день, полотенца меняли через день или когда бросишь на пол. Количество или отсутствие чаевых на уборке ни как не отражалось. На ресепшене английским владеют в рамках необходимых для обслуживания клиентов.Пытались научить нас некоторым тайским словам. Было очень смешно.

Питание

Завтраки были однообразные.Но это почти везде так. Омлет, глазунья, тушеные и жареные овощи, лапша, жареный бекон и т.п. фрукты 3-5 сорта (арбуз,ананас, бананы, папая, дыня).

Море/пляж

Пляж Камала. Всего 3минуты до пляжа.Нужно только перейти малооживленную дорогу и маленький мостик. Всего метров 50 не больше.Были на Кароне, Кате и Патонге.Вот там дорогу перейти целая проблема(очень оживленная). На пляже народу не много, лежаки свободные всегда есть, большой+ наличие деревьев. В перевый день лежали под зонтом -сгорели.В последующем брали лежаки под пальмами+ зонт. Всего 2-3 линии лежаков.1-я линия-200руб, 2-3-я- 150руб.Несколько раз ходили загорать в самое начало пляжа.Там высокие деревья.Но идти минут 10 по жаре не всегда хотелось.В море купаться можно было всегда и в прилив и в отлив.Море уходило метров на 20 не более. Вода очень чистая и прозрачная, песок мелкий, светлый.Температура воды градусов 29-30.

Развлечения и спорт

Только в нашем отеле каждый вечер играла живая музыка.А три раза в неделю -небольшие представления. Отель предоставляет трансфер на Патонг.Заказ нужно сделать заранее. Например утром.Машина едет даже если один пассажир.В 13.00 туда и в 19.00 обратно.Привозят и забирают из одной точки, на набережной, в 5минутах от торгового центра Джанг Цейлон.Стоит 100руб с человека туда-обратно.На такси минимум 300-350 в одну сторону Детской площадки нет.В бассейне есть детское отделение. Заход в море учень удобный для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Princess Kamala Beachfront Hotel 3*

Хороший отдых в отеле среднего уровня
4
В общем, отдыхом остались довольны, отелем не очень. Хотя тут большую роль играет соотношение цены качества, если не переплачивать, то вариант этого отеля тоже достаточно приемлемый. Пляж буквально в 50-ти метрах, очень удобно, до аэропорта ехать при...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2318

Отель просто супер!!!
5
Общие впечатления об отдыхе: Незабываемые впечатления от этой страны,острова и отдыха в целом! Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды: 25-30 градусов, море как молоко! Во сколько обошлось путешествие, ...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2018

Не бойтесь отдыхать в нераскрученных отелях.
4
Экскурсии интересные но не из дешовых. Семиланские острова.3500руб. Легкая дорога на скоростном катере.Острова-СУПЕР!Очень прозрачная вода и мелкий песок.Хороший снорклинг. Морское каноэ.2700руб.Катают на надувных каное.Очень красивые скалы по сред...
Читать далее

Дата02.03.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1986