Сам отель очень понравился!

Наталья Галина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Millennium Resort Patong 4*

Дата21.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1671

Резюме отзыва

Вначале несколько слов о встречающей стороне! TEZ TOUR оказался просто на высоте - за весь отдых ни одной накладки! Большое спасибо отельному гиду Оксане! В отеле 2 отдельных корпуса, в каждом из которых свой бассейн и свои рестораны, так что ни на завтраках, ни в бассейне толпы не было. За 10 дней не встретили в отеле ни одного соотечественника, в основном индусы, китайцы и несколько европейцев, но даже этих соседей мы встречали крайне редко! В общем отелем остались очень довольны!!!

Расположение отеля

Отлично расположен - рядом большой торговый центр, куча ресторанов и массажных салонов, до пляжа Патонг 7-10 минут спокойным шагом по знаменитой улице Бангла роуд, которая считается центром ночной жизни Пхукета! Отель находится рядом с Jungceylon Shopping Complex и Bangla Street, приблизительно в пятистах метрах от моря. До международного аэропорта приблизительно сорок километров.

Номера в отеле

Могу предположить, что в номерах, окна которых выходят на эту сторону, ночью довольно шумно (нам в этом плане повезло - окна выходили на другую сторону, правда там была стройка :)). Мы жили в номере супериор.Номер достаточно большой и уютный. В номере были чайный набор, фен и даже утюг с гладильной доской!

Сервис

Персонал очень вежливый и услужливый! ВНИМАНИЕ: При заселении берут депозит в размере 18000 бат или 500 долларов (за двоих). Данная сумма, честно признаться, нас несколько напрягла,но в итоге оказалось, что в качестве депозита можно оставить паспорта.

Питание

Завтраки очень разнообразные и вкусные, каждый день было что-то новое и даже мед в сотах!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Millennium Resort Patong 4*

Отдых в городском отеле Патонга
5
Хороший отель чтобы разместиться в самом центре, все очень близко и после ужина или дискотек не придется тратиться на такси. Семейным парам с детьми в отеле делать будет нечего, очень простая, можно сказать лаунджевая и клубная атмосфера, бассейн глу...
Читать далее

Дата21.03.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1776