мы просто в восторге от отеля

Наталья Екатерина Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*

Дата03.09.11 Хороший отзыв29 Ответов 2 Просмотрели5021

Резюме отзыва

Всем привет;) Отдыхали в этом отеле с 07.06.11 по 21.06.11,честно,мы просто в восторге от отеля,и от всего что с нами вообще происходило за эти 2 недельки:) но начну по порядку:) Когда самолет шел на посадку в аэропорт Пхукет,честно моему разочарованию не было предела,сверху вид был совсем не красивый,угрюмый,шел дождь....... мы вышли из самолета,и о боже,духота,дышать было нечем совсем,,вот заходим в аэропорт для регистрации и получения багажа,и все наше впечатление моментально меняется:) О боже это и в правду страна улыбок,все улыбаются,все очень приветливы,и сразу настроение начинает подниматься. Мы весьма быстро получили багаж,нас отправили каждого к своему автобусу,1 автобус на каждый отель,ехали мы час,смотрели по сторонам,на улице уже светило солнышко,и было весьма жарко:) а автобусе,каждого угостили бутылочкой водички,что было очень кстати. приехали в отель,увидели,и полюбили его:) и если вам все таки далось побывать в тае,не сидите в отеле,чтобы видеть в нем каждый минус,кто-то видит крыс,кому то они там что-то грызут,незнаю мы ничего не видели.потому как настрой у нас был отличный,и свой отдых мы провели замечательно:) а еще одно из впечатлений,это профессиональная фотосессия в тайланде,и всего 200 долларов,но куча лучших фоток:) если кому интересно пишите в вопросе,скину координаты ребят:) ну вот кратко вроде и все:) бообще там здорово,и отель отличный,мои знакомые живут в тае уже 1 год,и они когда к нам приезжали в гости,сказали что это один из лучших отелей на острове:) приятного вам отдыха:)

Расположение отеля

все рядом

Территория/инфраструктура

Территория у отеля не маленькая,все в меру и зелени,и бассейн отличный,даже ночью разрешают купаться если тихо:)))))))))

Номера в отеле

наш номер был в 3 корпусе,на 5 этаже когда зашли в номер мы оказались очень довольны,номера просторные,все есть что нужно,у нас даже была кухня,вся необходимая посуда,чайник,микроволновка,холодильник,кондиционер работал вполне хорошо,балкон,просто огромный,с видом на бассейн,и на большого будду.вечером очень любили сидеть на балкончике:)

Сервис

всем подарили браслет из живых цветов,и угостили очень вкусным фрешем,разместили в течении 10 минут Девочки на ресепшене и тайки и русские девочки,все очень хорошие,всегда нам советовали и помогали,очень классные;) спасибо им за это:) а дяденька,охранник на въезде в отель,никогда его не забуду,это очень добрый человек:)

Питание

Про завтраки что сказать,есть можно,но я туда за 2 недели ходила 3 раза,надоело если честно,хотя читаешь тут что все пишут завтраки скудные,ужасные и не вкусные,но вот 3 раза которые я спускалась позавтракать,я только и видела,что наши русские туристы все как из голодного края,наваливают еду столько что аж через края валится:) еще и за добавкой бегают,но не об этом разговор. если вы хотите чтобы завтрак у вас был супер-пупер,это вам точно не в этот отель,кушать можно но изысков нет никаких.я честно туда не ходила так как предпочитала подольше поспать:) насчет еды,вы честно не найдете еды лучше чем в этом ресторане:) записывайте,или распечатайте когда поедете чтобы найти этот ресторан,дешево,вкусно,готовят быстро,меню на русском,и более 300 наименований еды,всяко разной,мы ходили только туда,все 10 дней( 3 дня бродили по разным кафе,потратили кучу денег не понятно зачем)итак:вот вы вышли на дорогу возле отеля,перешли дорогу,идете к слоникам(их вы увидите,фонтанчик такой) вот идете мимо этого фонтана прямо,до обувного магазина,и опять переходите дорогу прямо,и если пройдете не много направо,то увидите длинную барную стойку,кафе особо не видно,вот идете вдоль нее,и попадаете в прекрасное заведение:) вам точно понравится,грантируюи цены удивят:) для сравнений: сэндвич( а к нему идет салатик,картофель фри) можно уже этим объестся,стоит это 60 батт:) часто брала плов обжаренный с морепродуктами( а их в плове действительно много и креветки и мидии и еще что-то там)порция на 2 человек честное слово,стоит 60 батт:))))))) и вообще у него все очень дешево:)

Море/пляж

пляж ката наи понравился:) были на других пляжах,впечатлил бангтао бич,но там такой пустырь,тишина и вообще на пляже нет людей,но там красиво:) и очень чисто,так просто туда съездить стоит:)

Развлечения и спорт

по улочке возле отеля,где продают экскурсии и делают массаж за 2 недели все стали родными:) очень скучаю по ним по все:) массаж делала у виктории,делает очень хорошо,и всего 200 батт,очень аккуратная и вообще они такие хохатушки все там,как не подойдешь всегда смеются и настроение поднимают. Экскурсии брали на улице,возле отеля не у максима,а который по левой стороне мужичек недалеко от отеля сидит,тоже по русски разговаривает,у него и цены ниже,и организация очень хорошая,это не сколько не опасно покупать экскурсии у них,не слушайте гидов пегаса. Ах да,о гидах пегаса,ШАВКАД!!!! о боже,надеюсь следующий раз когда поеду тьуда отдыхать его наглую рожу не повстречаю,мерзкий такой,он вообще родом из египта,если вы туда приехали и ваш гид шавкад даже на встречу с ним не ходите которую он назначит вам,не тратьте время и нервы. ЕЩЕ,ВАЖНО!!! берите байк на прокат,иначе все деньги у вас уйдут на такси,байк это ничуть не опасно,это наоборо весело и здорово.:) мы на нем объездили почти весь остров:) брали на прокат там же где массаж у Виктории,по улочке рядом с отелем,первые сутки 250 батт,следующие 200 батт,в замен нужно копию паспорт и все:) ребята там хорошие не обманут:)

Комментарии

Спасибо за подробный и очень полезный отзыв. Интересует фотосессия, дайте координаты, плизз.

cпасибо за вашу информацию подскажите про фотосессию и куда взять экскурссию

Последние отзывы об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Отличное соотношение цена/качество
5
Отель очень понравился. Я приятно удивлена соотношением цена/качество. Отель рекомендую однозначно....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Подойдет для семейного отдыха
4
Даже с учётом того, что отель далеко не новый, отель несомненно хороший. Отель подойдёт очень хорошо для семейного отдыха, особенно если учитывать его стоимость....
Читать далее

Дата30.04.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели508

Нормальный отель для семейного отдыха!
4
При выбора отеля определялись в плане питания. Можно было взять и все включено но благодаря удачному расположению отеля смело берите только завтраки так выходит и удобнее и выгодней. А завтраки в отеле отличные очень большой выбор всего и деток нако...
Читать далее

Дата21.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560

Отлично подойдёт для отдыха с детками.
5
Сразу начну с того, что отель вполне оправдывает свои 4*. Отель не сильно большой, хоть и состоит из 7-ми корпусов. Заселение прошло быстро, опять же не знаю по какой причине, но нас заселили почти сразу по приезду, может из-за того, что мы были с ма...
Читать далее

Дата01.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Стоимость оправдывает.
4
Ближайший пляж в пяти минутах прогулочным шагом. Сразу совет как охладить пиво. Покупали пиво и лед. Выкапывали ямку в песке туда пакет со льдом и пивом. И пиво постоянно прохладное. Про остальное писать нет смысла про пляжи Таиланда итак полно инфор...
Читать далее

Дата10.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели604