В принципе отель понравился, для трех звезд вполне приемлемый

Наталья Аноним Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Encant 3*

Дата26.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1088

Резюме отзыва

В принципе отель понравился, для трех звезд вполне приемлемый. Достоинства: - расположение - территория - большая ванная в номере Недостатки: - нет кондиционера в номере - нет своего пляжа

Расположение отеля

Отель удобно расположен, в зоне пляжа, на первой береговой линии. От аэропорта до отеля 10 минут езды.

Территория/инфраструктура

Иногда посещали имеющийся бассейн и солярий. Приятно было гулять по террасе. Так как отель стоит на территории пляжа, вечером приятно прогуляться по набережной.

Номера в отеле

В номере есть просторный балкон, впечатлила большая ванная комната – очень просторно. Кондиционера нет, хотела перед тем как выбрать этот отель, прочитала в описании, что этот вид удобств обязательно присутствует во всех номерах. Телевизионные каналы все на иностранном языке. Можно заказать платный сейф.

Сервис

Персонал доброжелательный, отзывчивый, помогает во всех вопросах, несмотря на языковый барьер.

Питание

Питались в ресторане. Неплохой шведский стол, вообщем вкусная кухня. Отдыхая в бассейне пользовались услугой заказа напитков на террасу. Ассортимент напитков очень разнообразный.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Особо развлекательных программ нет, только живая музыка. На досуге можно посетить теннисный корт, поиграть в настольный теннис. Ездили на различного рода экскурсии. Попробовали свои силы в игре мини-гольф. Могу сказать что отель предназначен для тех кто любит активный отдых.

Дети

Дети играли в интересной и красочной игровой комнате.

Комментарии