Нам отель понравился

Наталья Надежда Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Allamanda laguna phuket 4*

Дата04.11.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1774

Резюме отзыва

Нам отель понравился (ездили по акции на 2 недели на двоих с перелетом из Москвы 64 тыс. рублей). Ездили с Пегасом и чартером НордВинд. Вывод: это наше последнее сотрудничество с данным туроператором и данной авиакомпанией (это очень сдержанная формулировка). Тихо, спокойно, комфортно Отель подходит для полного релакса и спокойного отдыха, молодежи здесь будет скучно. Приятного отдыха!

Расположение отеля

До города или Патонга на такси 400 батт в одну сторону (700 туда-обратно), хотя сначала просят 700 в одну сторону. Отель находится приблизительно в двадцати километрах от аэропорта, в бухте Bang Tao, рядом песчаный пляж.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, зеленая, ухоженная, имеется 3 бассейных комплекса (глубже 1,7 м не найти).

Номера в отеле

Номера обычные. От мебели веет историей прошлых лет, есть чайник, кондиционер, вентилятор, ТВ плазмы нет, все скромно.

Сервис

Уборка каждый день (определенных часов нет, все очень чисто и каждый день питьевая водичка по 0,33 на чел.).

Питание

Завтраки в отеле однообразные, но вполне приличные. Если хочется покушать подешевле можно уехать в Лагуну Бич на берегу найти местные приличные кафешки (в некоторых есть меню на русском языке).

Море/пляж

до небольшого песчаного пляжа (30 м, душевых нет) можно добраться на шатл-бассе (10-15 мин) или по лагуне на лодочке (5-10 мин).

Развлечения и спорт

Нет никаких развлечения ни для души, ни для тела (все в соседних отелях за доп плату), после 7 вечера жизнь в отеле замирает. Хотя есть СПА (цены одинаковы во многих отелях).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Allamanda laguna phuket 4*

Общее впечатление хорошее
4
Перед поездкой в Таиланд перечитали много отзывов и остановили свой выбор на отеле Allamanda laguna. Отель для спокойного отдыха подходит отлично. Но передвигаться лучше на транспорте. Хороший, просторный, стильный номер. Хорошая деревянная мебель, ...
Читать далее

Дата28.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели442

Отличное место для всей семьи
5
Нам понравилось. Все остались довольны. Не было никакого шума и гама. Дети с удовольствием ездили на экскурсии и наслаждались морем. А еще понравилось то что по территории Лагунны прогуливаются слоны и обезьянки и их можно покормить и даже прокатится...
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1525

Отель очень красивый
4
Отдыхали в Таиланде, на Пхукете в феврале 2010. Полетели от компании Blue Sky. Выбор отеля происходил достаточно активно, в самом начале часто меняли свое мнение о том или ином отеле. Сначала склонялись к Duangjitt, но потом когда увидели основной ре...
Читать далее

Дата22.02.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1934