Отель понравился

Наталья Ольга (Soa) Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Тон
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Andaman White Beach Resort 4*

Дата05.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1946

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в отеле Andaman White Beach Resort в середине июня в номере с джакуззи на террасе. Брали номер с завтраком. Но несколько раз доводилось ужинать в отеле. Бронировали отель через интернет. В low season при предоплате цены в два раза ниже. Заказывали также трансферт сразу из и в аэропорт. 500 бат в одну сторону. Объехав все практически пляжи западной стороны острова, могу сказать, что по чистоте и визуальному сравнению с Андаманом могут соперничать только отели на Бан-Тао Бич. Но там они слишком большие и населенные, а Андаман очень уютный, натуральный (в плане используемых материалов, еще и в зелени утопает) и релаксирующий. Однако удаленный от цивилизации.

Расположение отеля

Отель расположен на пляже Найтон, не очень далеко от аэропорта.

Номера в отеле

уютный

Сервис

Персонал очень тактичный и вежливый, все почти говорят на английском. Широко улыбаются. В номерах каждый день уборка, джакузи тоже чистят от листьев. Полотенца меняют. Орхидеи выкладывают на столики. К обслуживанию претензий вообще нет.

Питание

Завтрак очень хороший. Утро начинали с чашки кофе. Несколько видов колбас, ветчины, два-три вида сыра. Овощи нарезкой. Рис и картошка тушенная. Рис один день делали с курицей, следующий с морепродуктами, потом с говядиной. Омлеты с разными начинками можно заказать. Оладьи или вафли. Варенье разное на выбор - на вид аппетитно, но я не ела. Мед с оладьями - очень вкусно, вафли не очень. Круассаны просто шикарные. Можно сделать тосты. Мюсли, йогурты есть. Но главное фрукты – нарезкой и разнообразные. При отеле есть ресторан, который плавно перетекает в бар, и потом в пиццерию на пляже. В ресторане тайская и итальянская блюда. Меню на английском все. В тайском меню количество перчиков под блюдом говорит о его острости. И так под каждый блюдом. Итальянская кухня не очень, на мой вкус. Из тайской мало что ела, но есть можно. Пицца слишком безвкусная. Нет вкуса что ли. Фреши по цене 150 бат, но без налогов. Приносят с большим количеством льда, попросила просто с меньшим количеством льда и вкус стал более осязаем. Если рассматривать один завтрак, то он очень хороший, а вот ужинать надо где-то в другом месте.

Море/пляж

Пляж очень уединенный, чистый, море классное. Бассейн мелковат ( максимальная глубина 1,2м). Но вода кристально чистая в бассеине. Народу отдыхало не так много. Шезлонгов много. На пляже и возле бассейна – towel service. При выходе с пляжа есть душ. Море было немного бурное, но купаться можно. Из-за того, что удаленно расположен отель до города или других пляжей добираться удовольствие не из дешевых. До Патонга доехать стоит туда-обратно 1500 бат. Через дорогу есть такси. Там мы брали и такси и мотороллер. Сутки- 400 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andaman White Beach Resort 4*

Без машины может быть скучновато.
4
Отдыхали в Таиланде в ноябре. Море, пляж, природа - все соответствует отзывам. Номера очень скромные, без ремонта. Завтраки  нормальные, но ничего сверхъестественного. Территория утопает в зелени. А главный плюс отеля- практически частный прекра...
Читать далее

Дата09.02.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели74

Отличный отдых для двоих
4
Отель для тех, кто хочет отдохнуть вдалеке от цивилизации. Отель располагается на первой линии, пляж в нескольких минутах ходьбы. До аэропорта примерно 7 км, есть трансфер – 500 бат в одну сторону. Отель небольшой, территория хорошо спланированная и ...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1452