Бесплатный отдых от профсоюза!

Наталья Галина Страна: Россия

Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010

Дата04.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2314

Резюме отзыва

Отдых был бесплатный,14дней,поэтому недочетов не замечали!Но платно бы не поехала....

Расположение отеля

Размещается на возвышенности между Адлером и Хостой.К самому п.Кудепста идти по трассе недалеко,но не удобно.В поселке есть супермаркет Магнит с демократичными ценами,на центральной улице отличные кондитерские с замечательными тортиками.Много транспорта до Адлера и в другую сторону до Сочи.Правда однажды еле добрались домой после прогулки по Сочи!Сначала невозможно сесть в автобус,народу масса,потом пробки!

Территория/инфраструктура

Территория не большая,но зеленая!Бассейн работает только в зимний период.Есть экскурсбюро,газетный киоск.

Номера в отеле

Жили на 7этаже с боковым видом на море(в сторону Адлера)!Есть лоджия со столиком и стулом.Номер был 2х комнатный,мебель правда старовата,но в рабочем состоянии.Есть чайник,посуда,ТВ,холодильник.,сплитсистема.Чистая ванная,полотенца меняли через день.

Сервис

Персонал душевный!Врачи отличные.Горничные замечательные.Правда в столовой немного медлительные официантки,но это зависило от смены.

Питание

Питание 3 х разовое,по заказному меню.Голодными не были.Столовая красивая,чистая.За каждым закреплен столик и место.Удобно.

Море/пляж

Пляж далековато,говорят 300м,но все по спуску,по лестницам,по тунелям(под авто и ж-д дорогами)Обратно путь еще "веселее",но потом узнали,что есть санаторский автобус Газель,который возит на пляж и обратно.Пляж свой,галечный,есть кафе.Удобнее ходить в резиновой обуви.Море чистое.Не приятно,правда,что иногда над головами проносится поезд,но так почти везде в Сочи.

Развлечения и спорт

Дети

Смотря сколько лет ребенку.С маленькими даже и не знаю,как там отдыхать....Есть небольшой детский уголок с качелями на территории.

Комментарии