Отель понравился. Для своих 4х звезд он вполне соответствует

Наталья Денис Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Beyond Resort Kata 4*

Дата15.11.10 Хороший отзыв14 Ответов 0 Просмотрели2731

Резюме отзыва

Добрый день. Были в отеле с 20 октября по 4 ноября. КиевПхукетБангкок. Понравилось: фрукты, солнце, экскурсии на остров Бонда и в джунгли на слонах (экскурсии брали на улице. На Патонге они дешевле чем на Кате и в 3и(!) раза дешевле чем у нашего оператора). Итог: хороший пляжный отдых с незамысловатыми экскурсиями. Нужно есть фрукты. Таких фруктов вы ни где не попробуете.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

Однако надо смотреть какие дают номера и куда выходят окна. ервый этаж брать ни в коем случае нельзя так как окна будут выходить на забор, плюс насекомые и милые ящерочки  (если увидеть их в душе в 3 часа утра это мило). Номера все новые, хорошие. Состояние отеля отличное.

Сервис

Персонал нареканий не вызывает. Мы приехали в 10 утра. Нас не захотели селить, так как чек ин в 14-00 ч. Но после жалостливых рассказов о тяжелой дороге старший менеджер сжалилась и дала нам номера сразу. Добавили 1000 бат (33 долл) и получили отличный номер с видом на океан. Больше траблов с отелем не было.

Питание

Завтрак стандартный, хороший. Вечером можно питаться в отеле, покупая ужины на ресепшене, но это будет в 3 раза дороже, чем если через дорогу в кафе. Алкоголь и воду надо брать в Севен-элевен. Мы ездили на Потонг, в Карефул (хороший супермаркет в торговом центре Цайлонг) покупали все что необходимо на 2-3 дня. К примеру бутылка рома там стоит 180 бат, а на Кате меньше чем за 370 бат мы не видели. Местный Ром и Виски довольно хорошего качества. В отличие от сигарет. Аналогично с пивом и другими продуктами. В целом приготовьтесь, что ужин с бут пива выходит в 15-20 долл на человека.

Море/пляж

Не понравилось: общее состояние пляжей. Можно бы содержать их и почище. Но мы решили эту проблему путем ежедневного переезда на новые пляжи. Очень понравился пляж отеля Ля Меридиан. Помните, что все пляжи в Тайланде ОБЩЕСТВЕННЫЕ ! Поэтому смелей, не бойтесь заходить на пляж через отели.

Развлечения и спорт

Средняя цена экскурсии на улице 1250 бат. У тур оператора 3 000 бат. Тук-туки: развод. Брали такси Тимур и его команда. От Каты до Потонга 300 бат на новых Фортунерах. Таксисты русскоязычные. Массаж: мне понравился массаж ног. Если решитесь на классический тайский массаж, то будьте готовы к тому, что это не просто эротическое поглаживание, а подготовка вас к выступлению в цирке в качестве гутоперчевого мальчика. Патонг: прикольное тусовочное место. Много баров и проституток. Советую ресторан Саввой – лучших устриц и лобстеров я больше на Пхукете ни где не ел. И по цене нормально. Рекомендую потусить в пабах с живой музыкой. Дружеская и веселая атмосфера. Шоу Саймона: всем туристам предлагают посетить шоу трансвеститов Саймон шоу. Шоу рассчитано на китайцев. Для нас с вами это жуткая пародия на Пескова. Деньги потрачены зря. Хотя посмотрели на трансфомеров )) Шоу Фантазия: идите. Это надо один раз увидеть. Шопинг: вещи надо брать в Бангкоке. На Пхукете все доророже процентов на 50. Совет: не стесняйтесь торговаться. Названная цена тайцем подразумевает возможность ее снижения минимум процентов на 30.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beyond Resort Kata 4*

Выбором отеля довольны ни разу не пожалели.
4
Отдыхали в отеле Beyond Resort Kata  в апреле 2022г. Отель староват. Отель рекомендую, как нормальную четверку, без изысков. Сделать бы ремонт и будет вообще хорошо...
Читать далее

Дата01.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Адекватная цена при отсутствии сервиса...
3
Главным преимуществом этого отеля сейчас я бы назвал только выход к прекрасному пляжу и наличие своих шезлонгов в зоне бассейна. Других достоинств кроме адекватной цены я не нашел. Тройку я поставил только из за хорошего пляжа, а общий уровень сервис...
Читать далее

Дата23.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели178

отличный отель, рекомендую всем!!
5
прекрасный отель, на 5. минусов не увидели, большой минус со жратвой в общем плане, отель эта проблема не затрагивает, завтраки там в изобилии. отель Ката Бич резорт ****, но отель тянет на все 5 звезд, прекрасное место, отличный пляж, красивенное оф...
Читать далее

Дата27.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1984

Отдых в январе.
4
Отель в целом неплохой, но мог бы быть и получше за такие деньги... ...
Читать далее

Дата16.01.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1681

Чудесный отель.
5
Чудесный отель. Один из немногих отелей недалеко от Патонга, который находится на первой линии. Красивая зеленая территория, большие номера с огромными кроватями, обслуживание превосходное. Отель может смело претендовать на 5*. ...
Читать далее

Дата18.05.18 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1530