отель очень впечатлил

Наталья Андрей Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: MOM Tris Villa Royale 5*

Дата28.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2174

Резюме отзыва

Никогда не писал никаких отзывов, хотя много где побывали. Просто отель очень впечатлил. Прошло пол-года с нашего путешествия, вот сейчас только что вернулсь из Турции, а все-равно постоянно вспоминаем с супругой именно этот отель. На данном сайте обширной информации нет, ехали, честно говоря, не имея четкого представления куда. Сначала выбрали соседний большой отель на пляже Ката-Ной: красивый, большой, свой пляж, дорогой. Но нам его не подтвердили. И спасибо за это! А предложили пожить 5 дней в Mom Tris Villa Royale (больше свободных мест не было), а оставшиеся 9 дней в Indigo Pearl. Нас это устоило, потому что в начале нашего отпуска в районе пляжа Карон отдыхали наши друзья, и хотелось побыть поближе к ним и к торг центрам, т.к. с Indigo далековато получается. А этот Индиго меня сразу покорил фотографиями и отзывами. К чему я про все это пишу: Отдых был бы просто замечательным, еслиб мы сначала были бы в Индго, а на финал попали в Mom Tris Villa Royale. Просто Индиго сильно проиграл на фоне описуемого отеля. Да, они совершенно разные по размерам, стилям, местоположению. Их, наверное, даже и сравнивать нельзя, насколько они противоположны оказались. (Индиго - большой дизайнерский бутик-отель в стиле хай-тек). Но супруга, попав в Индго, даже заплакала, поняв, что закончилась первая сказка! Теперь подробнее про наш отель. Вывод: Релакс! Удивительные виды! Отличный сервис! Отличный пляж (для Пхукета это важно). Ну вот я вроде и восполнил пробел в информации по отелю. Первый отель, куда супруга улетела бы хоть завтра!

Расположение отеля

Один минус: при выходе из отеля попадаешь на дорогу, тротуаров нет и приходится до туристической цивилизации идти по краю шоссе метров 400 и по солнцу! Хорошо, что там как в России не гоняют. Но это ничего, т.к. сразу здесь и приличные ресторанчики, стоянки такси и магазины.

Территория/инфраструктура

Отель стоит на каменном утесе, и все строения, как то номера, бассейны, просто лаконично "вписаны" в ланшафт. У нас в углу номера была каменная абстракция, над ней прикрепили какое-то деревянное украшение. Замысел дизайнера понял только на утро, когда рассвело. Оказывается - это огромный валун, который был и внутри и снаружи номера. Также был сделан среди камней бассейн с морской водой. Очень красиво! Да, отель не большой, весь утопает в зелени, что с пляжа его даже и не видно.

Номера в отеле

А номер убил наповал, супруга даже поинтересовалась, не алигарх ли я у нее?. Просто в путевке номер проходил как сьюит, и никак не ожидал аппартаменты в 96 квадратов с огромной террасой с диванами, с лежаками. все это было закрыто цветами и заленью от посторонних глаз.

Сервис

Встреча на ресепшен поразила своей трогательностью (опять же в сравнении с Индиго).

Питание

Кухня в отеле очень хорошая. Ресторан, видимо, даже знаменитый и раскрученый, т.к. на ужин сюда приезжали др. туристы.

Море/пляж

Большой плюс отеля - пляж и море! Приливы-отливы здесь не заметны. Что не скажешь про Индиго. И пляж Ката-Ной считается чуть ли не лучшим на Пхукете. И у нашего каменного мыса очень интересно бало плавать с маской. Ну не Красное море, конечно, но в Индиго я маску на пляж даже не брал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле MOM Tris Villa Royale 5*

Идеальный отдых
5
Отель для истинных ценителей райского отдыха в спокойной атмосфере. До отеля ехать примерно 40 минут, он находится в 10-ти метрах от пляжа Ката Ной, тишина и уединение вокруг, но уже в 15-ти минутах ходьбы находятся различные магазины, торговые лавк...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1582