впечатления об отеле остались только положительные

Наталья Павел Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Baan Yuree Resort & Spa 4*

Дата28.02.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1657

Резюме отзыва

но по мне, наверное был один минус, очень много русско говорящих граждан, порой быдловатой наружности, хотя это наверно бич всего тайланда. в общем если надо будет посоветовать друзьям какой отель выбрать на Пхукете, то посоветую сделать выбор в сторону сего.

Расположение отеля

расположение, да на горке, да пешочком может и сложно по жаре, но для нас это не было проблемой ибо был арендован мотобайк при отеле (проблем при сдачи его и эксплуатации замечено не было, вот только берите с собой авто права, ибо есть варианты залететь на штраф, и постоять в интернациональной очереди из таких же "безправных" граждан =) ). да и возможности скутера очень огромные, мы объехали кучу мест на острове, не покупая втридорога путевки на экскурсии у тур оператора (натали турс), не большой пример для не расточительных и активных людей (путевка в зоопарк предлагали за 2300 бат на человека( трансфер+билет), а у нас получилось 300 бат за мопед и билет 500 бат на человека, вот сами и выбирайте =)

Территория/инфраструктура

много зелени, тихо, великолепный бассейн

Номера в отеле

хороший номер

Сервис

дружелюбный персонал, которого в принципе при знание английского можно понять и пообщаться, но и при незнание такового можно объясниться что тебе нужно. остался только наверное один осадок об отеле это уборка номера, не знаю как было в других номерах, но не могу сказать что его вылизывали (хотя общаясь с людьми на улице из других отелей, то у многих тоже самое, это наверное тайский стиль =) и не надо говорить что типа надо было оставить на чай и т.п. все было в нормальных размерах), но это честно говоря не было большой проблемой.

Питание

питание, если вы брали завтраки, не особо отличается разнообразностью : ветчина, бекон, яичница и еще несколько наименований плюс фрукты (арбуз, ананас, папайя), а вот меню за отдельный прайс очень даже нечего и тайская кухня, и кому не по нраву тайские вкусняшки, то есть европейская, тоже приличного качества.

Море/пляж

до пляжа не далеко, до патонга катает отельный тук-тук , до кэрона можно взять опять же отельный тук-тук за 300 бат и так же обратно за те же 300 поймать на самом пляже, проще говоря с транспортном проблем не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baan Yuree Resort & Spa 4*

Не плохой отель, хороший отдых в Пхукете
4
Несмотря на не очень удачное месторасположение отеля, мы хорошо провели время, приветливый персонал и уютная атмосфера настраивает на спокойный и приятный отдых. Отель находится на горке, что оказалось ужасно неудобно, ведь после пляжа и прогулок по...
Читать далее

Дата22.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1479

Тихий отдых
5
Единственный недостаток отеля-это то, что до него нужно добираться по очень крутой горке около 100 метров. Отель расположен в 20-ти минутах пешком от пляжа, причем не самого лучшего. Но это не большая проблема. Ведь до моря и до магазинов довозят бес...
Читать далее

Дата25.03.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1635

Гид ДЕНИС
5
Хочу всех предостеречь. Если вдруг полетите через ПАКС, вам могут предложить гида по имени Денис. Бегите от него. Хуже вы не найдете. Если так получилось, что все таки он вам попался. Не покупайте у него экскурсии. Бесплатную обзорную экскурсию мы ...
Читать далее

Дата25.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1816