Отель просто супер!

Наталья Наталия Страна: Таиланд
Город: Пхи-Пхи
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: SAii Phi Phi Island Village 4*

Дата13.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2110

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 1-4 мая.Отель просто супер! Спокойный, романтический!!! В отеле есть магазин сувенирный (не очень дорогой), есть интернет кафе. Мне казалось, что на самом деле таких красот просто не бывает. Отнюдь! Сегодня Пи-Пи более всего подходит для тех, кто жаждет спокойного и размеренного отдыха среди изысканной экзотики. Правду говорят – не сотвори себе кумира. Но раз уж сотворил – торопись, так как жизнь коротка, и можешь не успеть на встречу с ним.))))))))) отель подходит для спокойного отдыха и уединения с природой.

Расположение отеля

в красивейшем месте Отель Пи-Пи Айлэнд Виллэдж Бич Резорт и Спа находится на восточном берегу острова Пи-Пи. Рядом с отелем частный пляж, а также белый песочек. Отель расположен в живописном заливе Ло-Ба-Гао, здесь есть огромное количество кокосовых пальм. До бухты развлечений Тон-Саи приблизительно семь минут (необходимо проплыть на деревянной лодке).

Номера в отеле

уютный

Сервис

Сервис на высшем уровне!

Питание

Питание только завтрак. Но какой!!!!! Очень много фруктов, салатов и всё очень вкусно!!! Ужинать ходили в деревню. За отелем сразу кафе тайская кухня, наверное для месных жителей!

Море/пляж

Одновременно хотелось безмятежного отдыха, неги на солнышке, белоснежных пляжей, пальм на берегу и кокосов, падающих на голову. Хотя нет, кокосы пусть лучше падают рядом. Представьте, вокруг побережья, сотни островов с пейзажами точь-в-точь как в рекламе шоколадки "Баунти". Помните? "Райское наслаждение!".

Комментарии

Последние отзывы об отеле SAii Phi Phi Island Village 4*

подходит для расслабленного отдыха
5
Наш путь лежал на Пхи-Пхи (произносится Пи-Пи, но это название по-русски все-таки правильнее писать Пхи-Пхи). Утром из отеля на Пхукете нас забрал микроавтобус, принадлежащей той же компании, которой принадлежал наш паром на Пхи-Пхи, и отвез нас в по...
Читать далее

Дата10.03.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2283

Отель безукоризненный
5
Отдыхали в этом отеле семьей (2 взр + 1 реб) с 7 по 14 января 2010 года. Зная, что здесь очень спокойное место, заранее спланировали после этого отеля еще на о.Самуй, и не ошиблись, так как семь дней для этого отеля предостаточно. От трансфера мы ...
Читать далее

Дата25.01.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2049