Все было отлично!

Наталья Tatiana Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Eastiny Plaza Hotel 3*

Дата29.12.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2127

Резюме отзыва

Впервые в Тайланде! О! Истини Плаза! Пока мы с подругой ехали от аэропорта Бангкока нас предупредили, что заселение в номер может занять 2-3 часа, впрочем это и произошло со всеми нашими знакомыми с автобуса (успели подружиться) Семьям, людям в возрасте, либо с детьми лучше в Джомтьен... там тихо!!! А в Истини на балконе можно дискотеку устраивать!!! Хорошего вам отдыха, удачного шопинга, и забудьте кто Вы в России - в Паттайе другая жизнь!!!!!!!!! Рашин-расколбас forever!!!!

Расположение отеля

5 шагов от Хилтона-Фестиваля. 15мин до Волкина... Оооо!!! Моя любимая Волкин Стрит - Мальчишкам музыкантам из ДжекДениэльс - Hello my love!!!! 20мин до пирса - паром за 30бад(рублей) 25минут по морю и ты на Ко-Лане (на пароме не свешивайтесь с бортика и не свешивайте ноги - за 25мин обгорает все!!! - ехать лучше под навесом!!))))

Номера в отеле

В номере кондюк, балкон, одна огромная кроватища, холодильник, телевизор, гор.хол.вода - бесплатной воды нет. Музыка в номерах Истини действительно слышна - часов до 4-5ти, но мы как раз возращались когда она затихала. Да и какая разница комфортный отель или нет - главное он удобно расположен - приехали то ведь не в номере сидеть - а отрываться!!!

Сервис

только войдя в отель нам почетно вручили ключ от номера, донесли вещи, все показали и рассказали, научили пользоваться сейфом - умничка такой менеджер)))) кстати там работают оч.милые люди - радушные и душевные))) Номера убирают каждый день, каждый день меняют полотенца, раз в 2дня меняют постельное белье.

Питание

Завтраки - много фруктов, овощей, при тебе приготовленная яичница, тосты, очень вкусные супы (рекомендую), окорочка, морепродукты, и пр.разнообразие на любой вкус, кексики, ватрушки, кофе, чай, соки - каждый день можно питаться разными блюдами при таком разнообразии)))

Развлечения и спорт

Бассеин на втором этаже маленький и оч.хлорированный. Кстати - торгуйтесь с тайскими продавцами до последнего или до победного - цену скидывают на 90% от изначально названной - (к примеру жемчужный браслет - 100бад, бусики - 150-160бад и пр.)))) Бесплатную карту Паттаи на русском языке можно найти у входа на Волкин Стрит. Альказар (рекомендую!!!!) находиться по второй улицы в противоположную сторону от Волкин Стрит - непропустите двухэтажное здание (дворец) по правую руку, на верху огромная вывеска Альказар (мы почему то считали, что это какая-нибудь забегаловка) - Тиффани шоу не доходя до Альказара по левую руку (ориентироваться на дворец и портрет короля). Ходили на х-шоу оно же шок-шоу - непонравилось - постоянно приходящие-уходящие люди туда-сюда снующие - участники шоу - настолько измотанные ни чувств ни эмоций - с кислыми выражениями лиц - ничего такого экстра которое стоило бы посмотреть. Лучше уж если желание есть посмотреть эротического содержания выступления - то идти на Волкин и читать брошюрки которые вам то и дело тыкают в лицо))))) Кстати опять таки - Тайцы необычайно душевные и радушные - не обижайте их - улыбайтесь им - будьте к ним доброжелательны и перед вами будут открыты все двери!!!!! Долго не могли найти свою кафушку для ужина - нашли спустя два дня - на открытом воздухе - меню с переводом на русском - оч.дешево - и оч.вкусная пицца!!!!! - если идти по второй улице в сторону Волкин Стрит - то через пару переулков она перед вами!!! Массажи!!!! Обязательно проделайте - это незабываемо - если вызывать в номер то стоит оилмассаж - 350бад, в салоне дешевле - кстати в разных салонах делают все по разному - пробуйте все!!!! Рыбки которые питаются вашими ногами!!!!!!!!!!!!!!! - обязательно рискните - это уж точно никогда не забудите!!!!!!!!! 100% - хорошее настроение и свежие ножки!!!! - (проверено это не пираньи!!!)=)))) на Волкин есть дешманский магазинчик - где продают сумочки и кошельки из натуральной крокодиловой, змеиной кожи и пр.)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eastiny Plaza Hotel 3*

Отличный отель!
5
Отдыхали в первый раз, впечатление об Отеле положительное, приветливый и дружелюбный персонал, чистые и уютные номера, уборка номера производилась своевременно. Отель находиться в самой гуще всех событий, выйдя из отеля можно сразу попасть в интерес...
Читать далее

Дата14.01.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2033

этот отель идеальное место для отдыха!!!!!!!!!!
4
Отдыхали мы с коллегой в этом отеле с 5 по 23 ноября. Когда нас подвезли к зданию, мы несколько разочаровались, т.к. находится он на переулке между первой и второй линией. Напротив строиться здание, улочка разделяющая стройку и отель совсем узкая 2-2...
Читать далее

Дата16.03.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2228

Отель понравился
4
Отель понравился, удобное расположение, чистые номера, для 3 звезд даже болие чем. Если только ночью шумно в номере, но все эти незначительные недостатоки слихвой окупаются стоимостью номера. Фотографии с сайта отеля соответствуют действительности. ...
Читать далее

Дата16.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1949