отель очень понравился

Наталья Cherry Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Sunshine Vista 3*

Дата27.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1681

Резюме отзыва

Отдыхали в феврале Отель в отличном состоянии Вообщем отель нам очень понравился. Твердая четверка!

Расположение отеля

Расположен удобно, на севере, недалеко от дельфинов....русских в этом районе значительно меньше, на минирынках цены ниже, до центра 5 минут на тук-туке..можно и пешком прогуляться.

Территория/инфраструктура

У отеля нет своей территории, но нас это нисколько не смущало.

Номера в отеле

Мы брали номера superior. Номера чистые, все относительно новое. В номере: кондер, большая кровать, две тумбочки со светильниками, стол с большим зеркалом, бесплатный сейф, вешалки для одежды, два зонта,телевизор, холодильник (минибар), мини комод, два плетеных кресла и чайный столик, есть электрический чайник, чайный набор, две бутылки воды бесплатно и чай кофе, в ванной есть душевая и ванная отдельно, фен, шампунь, гель ,шапочка и т.п., на балконе тоже два кресла и столик с пепельницей, есть сушилка. Занимали два номера на 4 этаже...во втором номере была даже микроволновая печь и набор посуды..очень удобно,когда после экскурсии нет сил идти в ресторан. Номера лучше на сторону входа, с другой стороны будет из окна видна стоянка и моря небольшой кусочек.

Сервис

Сервис тоже нам понравился, номер прибирали и меняли белье каждый день без чаевых. На ресепшене можно взять пляжные полотенца бесплатно и у бассейна. Персонал говорит по английски, очень приветливый.

Питание

Завтраки в отеле хорошие, с 6-10 утра....есть разнообразие, все вкусно...наедались до отвала.

Море/пляж

До пляжа идти 3 минуты...но все же лучше ездить на острова (до пирса на тук-туке за 10 батт), так как в Паттае море грязновато..часто проплывает какой-нибудь мусор,да и от катеров бензином воняет.

Развлечения и спорт

10 этажей...на десятом два бассейна (взрослый и детский), на 9-м тренажерный зал...так как отель не очень большой,соответственно народу в нем не очень много...всегда есть свободные лежаки,а в тренажерке вообще никогда никого не видели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunshine Vista 3*

Любимый отель
5
Доброго времени суток! Мы из Омска. Отдыхали в этом отеле уже четвёртый раз с 18.01.23 по 16.02.23 (первый был месяц в 2017 году). Нас п......
Читать далее

Дата04.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели453

Очень понравилось
4
Отдыхали с мужем в декабре 2010. Этот отель представляет хорошее соотношение цены и качества, всем рекомендую. Отель расположен в Центре (10 мин до «дельфинов») между Бич Роад и Сэконд Роад. Своей территории нет. 10 этажей. Холл маленький, но уютны...
Читать далее

Дата31.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1741

В целом - отель понравился
4
Добрый день всем читателям. Отдыхали с женой с 02 по 15 мая 2011 года. Поскольку были в Тайланде в первый раз пока вывод такой - отель ВПОЛНЕ подходит для того, чтобы не напрягаясь отдыхать, получать массаж, вкусно завтракать, иметь возможность быс...
Читать далее

Дата16.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1706