отель для сна и душа)))

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Citin Garden Resort 3*

Дата10.04.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1483

Резюме отзыва

В Тайе отдыхали первый раз, и все так понравилось, что решили вернуться в Паттайю еще раз как-нибудь) Отель мы использовали в основном для сна, ездили на острова, на экскурсии, поэтому нас Citin Garden устраивал. В следующую поездку решили брать отель еще дешевле, потому что в Паттайе отель нужен только для сна и душа)))

Расположение отеля

Расположение удачное, до центра 10-15 минут езды, рядом Биг-Си, за ним 10 минут ходьбы Теско Лотос и ночной открытый рынок (работает пт, сб и вскр).

Номера в отеле

Номер у нас был 407, это 4-й этаж прямо напротив лестницы. Номер у нас был с видом на заброшенное здание, сначала были в шоке, но потом уже и внимание не обращали. Минусы: при заезде было всего 2 больших полотенца, на след день нам оставили два больших и два маленьких, и так через день, то полный набор полотенец, то всего два. Еще в номере был всего один стул, его мы перетащили на балкон и использовали, как сушилку для вещей. Но его не хватало((( Про живность: один раз увидели в ванной таракана в 3 ночи (ранний подъем на экскурсию на реку Квай), наверно вылез воды попить, а так больше никого не заметили за 10 дней.

Сервис

Заселили нас быстро, заполнили какую-то бумажку и нам выдали ключи и какие-то прохладительные напитки в мини-стаканчиках. В номер нас проводили, багаж отнесли, показали как сейфом пользоваться. Лифт не работал все 10 дней, но нас это не смущало, в отеле проводили не так много времени. Просили на ресепшене второй стул, а у них нет((( Убирались в номере в целом хорошо, чаевые оставляли через день. Персонал вежливый, всегда старался помочь по возможности, с англ не у всех все гладко, но понять их можно) Интернет бесплатный у бассейна очень медленный, на русские сайты выходит с трудом.

Питание

Завтраки вполне достойные, голодными не оставались. Лично для меня вообще супер, обожаю ананас, а его там каждый день на завтрак подавали)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Citin Garden Resort 3*

Не рекомендую
3
Наша первая поездка за границу! Заселили нас на час позже положенного. В залог при заселении запросили 50$. номер был с видом на бассейн, сам номер вполне приличный, а вид с него просто прекрасен!завтрак вполне съедобен но однообразен. Расположение о...
Читать далее

Дата29.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели724

Хороший 3* отель!
3
Отель реально 3 *. Находится 10 минутах езды на тук туке от центра. Завтраки нормальные, сосиски, яичница., хлеб, зелень, арбузы,супчик, молоко, чай. Кофе правда на 2с минусом.Ехать до цента 10 минут.Молодцы, украсили и насадили зелени как могли!!!!!...
Читать далее

Дата23.05.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1803

Мы очень довольны
5
Мы ездили большой компанией - 8 человек. Отель выбирала я, поэтому остальные в первый день несколько настороженно отнеслись к нему. Но во время отдыха все пришли к выводу, что выбор был очень удачный. Отдаленное расположение считаю не минусом, а плюс...
Читать далее

Дата06.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2223

можете смело ехать в этот отель, но простирывайте сами после себя всякие пятна на постельном, тщательно выбирайте завтраки и отдых пройдет отлично!
4
Мы отдыхали двумя семьями с маленькими детьми, у нас ребенку 2 годика и за путевку отдали полную стоимсть практически, но к сожалению это почему то не учитывалось при заселении. У меня лично сложилось противоречивое мнение об отеле. Сам отель уютный...
Читать далее

Дата06.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1424