Отель замечательный!!!

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Tsix5 Hotel 3*

Дата09.04.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2191

Резюме отзыва

Отдыхали c мужем в отеле с 23 марта по 1 апреля. До сих пор находимся под впечатлением!!!!!!!!! Отдохнули просто СУПЕР!!!! Отель замечательный!!! Новый, чистый, светлый. В общем отель просто замечательный!!!!!! Всем приятного отдыха!!!!!

Расположение отеля

Отель находиться на севере Паттайи, в районе Naklua. До центра 10-15 мин. на тук-туке. Около отеля расположены обменник, кафе, магазины, аптека, массажные салоны.

Территория/инфраструктура

На территории отеля имеется бассеин

Номера в отеле

Жили мы на 7 этаже комната 706. Вид на море и стройку (строится новый отель). В номере все идеально чисто, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Убирались тоже каждый день. В номере есть кондиционер, телевизор, сейф, фен, халаты, тапочки, холодильник, мини-бар (платно), Wi-Fi. Шампунь, мыло, ватные палочки, ласьон для тела меняли по мере необходимости.

Сервис

Приехали в отель утром. При заселении необходимо оставить депозит 50$, но его возвращают при выезде. На рецепшене нам сразу выдали 2 карточки, с помощью которых открывается дверь в номер и включается электричество, и талончики на завтраки. Персонал очень вежливый и обходительный.

Питание

Завтраки с 6:00 до 10:30. Кормили очень вкусно и разнообразно.

Развлечения и спорт

бассейн в отеле маленький. Но это не принесло никаких неудобств, т.к. рядом с отелем находятся отели Zign и Garden Sea View, которые можно было посещать бесплатно, т.к. у них один хозяин. Бассейны там больше, есть пляж. Вода хоть и не идеально чистая, но купаться можно. Также можно было пользоваться тренажёрным залом и сауной.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tsix5 Hotel 3*

В целом даем отелю оценку 5
5
Отдыхали в отеле со 2 по 13 марта. удачное Отсутствие собственной территории у отеля, не считая маленького бассейна, с лихвой компенсируется территориями отелей GARDEN SEA VIEW и THE ZIGN, которые можно посещать постояльцам отеля TSIX5 бесплатно, так...
Читать далее

Дата28.03.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2335

Отель шикарный!!!
5
Прилетели домой 13 марта и до сих пор нет слов. одни эмоции!!!!!!!!!!! Отель новый. чистенький, аккуратный!!!!! Вообщем, ОТДЫХ БЫЛ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫМ И СУПЕРСКИМ!!! оТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. НОМЕРА, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ И ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА!!!!! ПОЕДУ ИМЕНН...
Читать далее

Дата16.03.11 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели2306