Привести бы отель в порядок снаружи...

Наталья Ира Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Maestral 4*

Дата28.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3169

Резюме отзыва

я выбирала отель тщательно и не ошиблась в своих ожиданиях... Полностью согласна со всем вышесказнным, отель очень хороший!

Расположение отеля

Расположение очень хорошее. Вид потресающий. Отель находится на побережье теплой скалистой бухты в старинном рыбацком местечке Пржно с замечательным мелко-галечным пляжем. В 7 км от Будвы (можно добраться на курсирующем туристическом автопоезде), до Святого Стефана всего 1 км (для любителей пеших прогулок отличный вариант - пешеходная тропа через парк Милочер). На набережной, недалеко от отеля, находятся несколько баров и ресторанов.

Территория/инфраструктура

Бассейн маленький. Для отеля такого уровня не мешало бы привезти внешний вид в порядок, обновить мебель в холле и барах, к номерам притензий нет. Современный, модернизированный отель, с отличным местоположением и развитой инфраструктурой. есть легонький минус т.к. в отеле казино туда приезжает на уик-энд ОЧЕНЬ МНОГО итальянцев!а в остальные дни тишина,покой,пляж отличный и свой,ч то для черногории редкость, будва рядом,св.стефан рукой подать - красота!

Номера в отеле

Имеет просторные комфортабельные номера. за номер с видом на море денег не жалко - вид шикарный и на балконе можно сидеть часами и разглядывать море,лодки,яхты и т.д. и т.п. Отель действительно соответствует своему описанию. В номере был и фен и сейф и бар и кондиционер (правда не рабочий), но мы не стали разбираться, так как пот ночам было не так уж и жарка и мы в нем не нуждались. Телевизор в номере был платным 12 евро в сутки. Вода соответственно из бара тоже платная.

Сервис

Уровень сервиса высокий. но главное нам очень повезло с горничной! Убирались в номере каждый день, постельное меняли раз в 2 дня. Погладить вещи в этом отеле вам также не удастся самостоятельно так это делают горничные тоже за деньги от 1,5 до 5 евро ( смотря что гладить). Заселение в этом отеле после 14:00, а так как мы с дороги очень устали и на прогулки по Черногории были не способны, нас заселили уже в 10:00. По русски понимают многие, их же язык для нас был менее понятным.

Питание

Кормят в отеле очень-очень вкусно (у нас в путевку входил завтрак и ужин). Правда на завтрак мв поподали очень редко так как экскурсии начинаются очень рано. Но в этом случаи можно заказать ланч-пакет (сухой паёк), что в него входит: яблоко, сок, бутерброд, пиченье. В ужин каждый вечер живая музыка -дело доходило до русских романсов. вкусно варят кофе и пекут тортики. В отдельности хочу сказать о кухне. В течение недели каждый вечер новый ассортимент шведского стола, большой выбор горячих блюд, которые готовят при вас, в том числе на открытом огне. Очень много десертов, выпечки и мороженного. Рядом шикарный ресторан Лангуст.

Море/пляж

Развлечения и спорт

хороший тайский спа,пробовала уход за лицом, а муж - массаж,всё замечательно.

Дети

можно ехать с маленькими детьми и кухня позволяет и отношение к деткам внимательное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maestral 4*

Замечательный отель, но не совсем идеальный
5
Этот отель очень любят итальянцы. ...
Читать далее

Дата17.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2019

Не для пляжного отдыха
5
Долго выбирали отель. Остановились на Maestral.Тур был на 7 дней. Спасибо за внимание. Надеюсь, отзыв будет полезным. С удовольствием ответим на Ваши вопросы. Александр. (почта [email protected]) место отеля очень удачно. около него проходит 2 дороги,...
Читать далее

Дата24.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2770

Мой тщательный выбор
5
можно ехать с маленькими детьми и кухня позволяет и отношение к деткам внимательное. ...
Читать далее

Дата11.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1913

Берите номера с видом на парк
5
Очень хороший отель! Полностью согласна со всем вышесказнным, отель очень хороший! Отель действительно соответствует своему описанию. От отеля легко дойти как до города, так и до рыбацкой деревушки, так что все очень удобно. Инфраструктура оте...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2424

Уверенно держит марку
5
Уже несколько лет, отель уверенно держит марку одного из лучших отелей Черногории! Многие международные конгрессы и форумы проходят именно в этом отеле. Живописное месторасположение, в бухте Пржно, постоянно высокий уровень сервиса и круглогодичная р...
Читать далее

Дата05.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1960