В командировке в Будву

Наталья Владимир Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Blue Star 4*

Дата20.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3166

Резюме отзыва

Был в этом отеле впервые в 2009 году. Тогда меня впервые отправили в Черногорию в командировку. В качестве отеля для деловых путешественников очень рекомендую.

Расположение отеля

Отель расположен в городской черте. Что в рамках моего путешествия было просто замечательно. Сам город небольшой, так что если Вам не нужно перемещаться между городами, то можно обойтись без аренды машины. В случае спешки на такси можно до любой точки в городе добраться за минут 15, а в прочем случае я ходил пешком, как правило больше 30 минут прогулок и не было.

Территория/инфраструктура

Территория как у всех отелей городского типа Европе отсутствует, но это нормально, так как внутри отеля все отлично.

Номера в отеле

Номера приятно удивили. Просторные для Европейского уровня. Довольно красивый и качественный ремонт. В номере тихо за счет хорошей шумоизоляции, а также малой загруженности отеля. Этот отель отлично подходит для бизнес путешественников, но не для приехавших с целью пляжного отдыха. Внимание, но столе в номере всегда ставят бутылку вина, но это не включено в стоимость проживания, так что это потом включают в счет при выезде из отеля.

Сервис

На стойке регистрации встретили приветливо, все заполнили за меня, довольно быстро разместили в номер. Обслуживание приятное, уборку проводят каждый день в дневное время. В номерах отеля доступен качественный интернет.

Питание

Для Европейского отеля завтрак вкусный и разнообразный. Отель работает по системам завтраков, но можно заказать также обед и ужин по меню.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Star 4*

Хороший отель
5
Советую отдыхать, отель для Будвы хороший, учитывая что в основном одни виллы частные....
Читать далее

Дата23.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2961

Отель превзошел все наши ожидания!
5
По отелю: очень и очень приличный номер! Двухместный. Когда подруга уехала, а я осталась, чтобы продлить отдых, меня оставили в том же номере, т.е. одноместные номера - это те же двухместные, только одна кровать заправлена. Убирают каждый день очень ...
Читать далее

Дата31.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4659

Сравниваю по годам
4
Я уже оставил свой отзыв о путешествиии в это отель в первый раз. а теперь я напишу об том как было в этом году. В этом году я побывал в этом отеле дважды - в феврале и в августе. По сравнению с 2009 годом отель немного стал хуже. Но все равно реком...
Читать далее

Дата20.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3297

Уютный и приятный отель Blue Star
5
Жалко, что когда выбирали отель не нашли отзывов об этом отеле. Потому оставляю свой отзыв - первый. Но мы не переживаем что туда попали, нам почти все понравилось. Отель находится в центре Будвы. Было очень удобно гулять по городу. Мы не пользовалис...
Читать далее

Дата16.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3795