Однозначно не 5*!

Наталья Лидия Страна: Черногория
Город: Святой Стефан
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Villa Montenegro 5*

Дата19.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2029

Резюме отзыва

Этот отель является чуть ли не самым знаменитым в Черногории. Более известным является отель располагаемый непосредственно на территории полуострова. Могу сказать что цены на отель что на полуострове, что на номер в вилле Монтенегро примерно одинаковы. Лучше выбрать отель меньшего класса. Это будет не только дешевле, но и больше соответствовать цене и качеству.

Расположение отеля

Мы останавливались в вилле Монтенегро в начале июля. Вилла хорошая, но это не 520 евро, которые мы за нее заплатили. Конечно, хорошо, что рядом не только город, но и старинный городок на острове, но рядом полно других отелей с более приемлемой ценой и примерно таким же качеством.

Территория/инфраструктура

По своей территории отель может мало что предложить кроме автостоянки и бассейна. Многое не работает, потому вызывает разочарование.

Номера в отеле

Из номера очень красивый вид на полуостров Святой Стефан. Номер очень большой, но вот душ маленький, как в отелях 2-3 звезд. Можно было бы его и увеличить за счет свободного места в номере. Мебель в отеле новая и качественная. Все номера оснащены качественным телевизором, кондиционером, холодильником. Номера выдержаны в морском стиле. Довольно большой балкон, который легко вмещает стол и кресла, там приятно сидеть и смотреть на остров Стефан. В любом случае, несмотря на довольно роскошную обстановку в номере, но тянет максимум на 200 евро. Однозначно не 5*!

Сервис

Персонал очень приветливый и внимательный, но в ресторане такого нет.

Питание

Завтрак не имеет ничего общего со стандартным европейским завтраком - просто позор. В Черногории производят замечательные красные и белые вина, советую.

Развлечения и спорт

В отеле есть замечательный бассейн, шезлонги возле него деревянные очень удобные, есть большие зонты. Вид с бассейна опять же на море и полуостров. Возле бассейна замечательный персонал, который выполняет все просьбы. Рассчитывали, что в отеле такой звездности должен быть обязательно спортивный зал, но наши ожидания обманулись.

Комментарии

Скажите, а при покупке номера был включен только завтрак или ужин тоже? Что конкретно, например, не работало на территории отеля?

Последние отзывы об отеле Villa Montenegro 5*

Цена завышена вдвое
3
Рассматривали этот отель для спокойного романтического отдыха. Рассчитывали, что на территории отеля будет все необходимое, но мы ошиблись. Отель располагается на побережье материковой части с видом на полуостров Святой Стефан. Ездили на экскурсии по...
Читать далее

Дата24.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2018