Отдых понравился

Наталья Владислав Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Villa Celebic 4*

Дата17.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1852

Резюме отзыва

Отдохнули отлично. Отдых понравился. Хочется отметить работу Rtours на 5 с плюсом.

Расположение отеля

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Тиват.

Территория/инфраструктура

Вилла новехонькая, вполне приличная. Территория маленькая, компактная. Зелени не много, но посидеть есть где.

Номера в отеле

Снимали аппартаменты - 2 комнаты, без питания. На сайтах и в каталоге говорилось о кухне, но ее не было. Номер чистенький,фен,кондер,тв,сейф в номере,а больше и не надо. Ночью довольно тихо.У нас был классный балкончик с видом сбоку на соседние дома,а спереди море,там классно сидеть перед сном.Вобщем всем советую.Отличная недорогая альтернатива крупным отелям как "Александр" и "Словенская Плаза".

Сервис

Убирали и меняли полотенца каждый день, к обслуживанию претензий никаких. Персонал приветливый.Отдыхают там в основном граждане Украины,мы были первые из Москвы.

Питание

Хороший отель,питание не брали,поэтому про него не могу ничего сказать.Рядом есть супермаркет,там мы покупали воду и йогурты,булочки на завтрак,а также можно завтракать в кафе на пляже,и там же обедать и ужинать без проблем.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле ничего не предусмотрено. Как мы посмотрели, в дорогих отелях более высокого уровня никаких развлечений также нет.

Дети

Для детей это место хорошо подходит, если они не привыкли к тому, чтобы их постоянно развлекали. А так с питание можно подобать блюда в кафе или покупать что-то в магазинах. вход в море пологий, климат умереный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Celebic 4*

На уровне более дорогих отелей
4
Для детей вполне нормально. ...
Читать далее

Дата12.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1488

Это граница города. Противоположная часть от аэропорта
5
В отеле нет развлечений. все решается походом в город, где можно найти много разных дискотек и клубов. Пару раз ходили на территорию Александра поиграть в теннис, там есть свой корт. ...
Читать далее

Дата29.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1533

Тихая уютная вилла для спокойного отдыха
5
Хорошая тихая уютная вилла, большой плюс - расположена вдали от шумных мест (дискотеки, рестораны), в тихом спокойном месте. Море рядом, магазинчики рядом. То, что пишут о Будве как о городе с бурной ночной и дневной жизнью мы не ощутили. На это и ра...
Читать далее

Дата03.08.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2205