Об отеле так мало информации, что решил оставить заметки

Наталья Владислав Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Villa daMonte 3*

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1768

Резюме отзыва

Здравтвуйте. Остановили свой выбор на след. Ljubanović, Bulajić и daMonte. Но проблема в том, что ни первые, ни вторые не указывают электр.адрес. Есть еще "Над стеной" в Старом городе... В агентстве предлагают Теона, Пьер, Пима и Вилла 2004, но информация по ним есть только на сайте этого агентства. А вилл хороших и в Будве много - в низине, так сказать :) Хочу рассказать о вилле Da Monte, на которой отдыхала с 11 по 21 июня.

Расположение отеля

Что же касается местоположения, то фраза вроде "г. Будва, на возвышенности, вид на Старый город" не дает никакого представления где же это на самом деле. )) " Если на возвышении, Очень важно где, а то в буквальном смысле запотеете добираться. Так оно и оказалось, но в принципе положение таково, что отель находится на удалении от шумных мест и скопления людей.

Территория/инфраструктура

Отель городского типа, территории нет и не предполагается.

Номера в отеле

Я осталась невероятно довольна. У нас была просторная студия, красивая, комфортная. Все новое, в прекрасном состоянии. Удобный кухонный уголок. Есть кухонная плита, холодильник, стол, разделочная доска, терка, немного посуды, чайник. Огромный балкон.

Сервис

Как мы и предполагали, ходить вверх, конечно, было трудновато. Но этот недостаток полностью компенсировалася ценой и комфортом. К тому же, крайне доброжелательный хозяин и достаточно тихо.

Питание

Питание без проблем. На соседней улочке есть недорогое кафе с замечательным шеф-поваром.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa daMonte 3*

Отличная вилла в Будве
5
Искренне рекомендую экономичный и очень комфортный отдых на вилле. Вилла расположена на возвышении, минутах в 10 от пляжа. С одной стороны, это немного не удобно, но зато там тихо, что для тусовочной Будвы является очень большим плюсом. Красивое здан...
Читать далее

Дата22.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1585