Небольшой отель с удачным расположением в центре

Наталья Настя Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Racanovic 2004 4*

Дата11.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2419

Резюме отзыва

Отель небольшой, свою стоимость оправдывает на все 100%. Номера простые, но чистые, есть все необходимое для отдыха. С детьми я бы в этот отель не рискнула поехать. Но с мужем там замечательно, можно ехать молодежной компанией. Если вам нужен не только пляжный отдых, но и возможность всласть погулять по страринным европейским улочкам, то это Ваш вариант!

Расположение отеля

Отель имеет очень удачное расположение. С одной стороны это центр города, есть много магазинов, ресторанов, ларьков. В то же время путешествовать можно даже пешком. В досягаемости пешей прогулки находится полуостров Святой Стефан. Очень романтичное место. Отели там дорогие, но прогуляться и отдохнуть там очень приятно.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая. В Черногории редко можно найти отели с большими территориями, так как везде дефицит земли.

Номера в отеле

Номер небольшой, спальня, кухня студия. Есть все необходимое. Неплохая плита, холодильник, кухонные приборы и посуда. Очень удобно для людей не привыкших к еде в кафе или желающих сэкономить. У нас окна выходили в сторону моря и пляжа. Вид потрясающий, но есть одно замечание. Окна довольно хорошо пропускают шум. На пляже каждый день проходят дискотеки, которые заканчиваются после полуночи. Спать с открытыми окнами вообще не возможно. Так что надо либо самим тусоваться на пляже допоздна, либо отказаться от вида на море.

Сервис

Уборку проводят ежедневно. Замена полотенец без какой либо проблемы, а вот постельное белье меняют только по запросу. Есть подарок при въезде - бутылка вкусного вина.

Питание

Недалеко есть неплохое кафе, где мы кушали постоянно. Советую попробовать кухню в разных кафе. Стоимость комплексных обедов более выгодны чем блюда по отдельности.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле развлечений нет. На пляже проводят дискотеки каждый вечер. Экскурсии есть на любой вкус и цвет. Мы заказывали экскурсии в павильонах на улице. Все очень понравилось. У туроператора брали экскурсию один раз, все также замечательно, но дорого. Успешно можно ходить на прогулки по городу, смотреть архитектуру.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Racanovic 2004 4*

Великолепный отдых.
5
Отличный отдых в красивой и спокойной стране. Объездили ее вдоль и поперек и везде очаровывались природой,морем,архитектурой и прекрасными людьми.Отель 2004, центр Будвы,до моря 100 метров (Славянский пляж) направа 500 метров Могрен. Автовокзал 700 м...
Читать далее

Дата15.12.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3017

Очарованные красотой.
5
Отдых в Черногории превзошел все ожидания. Поселились в очень неплохом отеле Апартаменты 2004 в самом центре Будвы, что позволило ежедневно путешествовать в разные места. В первый день отправились с женой в пешеходную прогулку из Будвы в Свети Стефан...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2141

Все рядом, очень удачное местоположение
5
кратки попали сюда случайно по рулетке... и остались очень довольны... Отель находится в центре Будвы. Можно без проблем дойти до острова Святой Стефан, который знаменит на весь мир. Мы были очень рады увидеть этот остров - городок. Красивые здания,...
Читать далее

Дата12.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2175