Рекомендую этот отель

Наталья Анна Страна: Греция
Город: Уранополис
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Akti Ouranopolis Beach Resort 4*

Дата11.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1815

Резюме отзыва

Путешествовали в том году в августе и нашли этот отель приятным. Сам отель на 5 не тянет,звездность знаю,но на самом деле,достал уже весь этот гламур бриллиантовых дохлых ежиков.А здесь все спокойно Детям -тем ,которых мамашки хотят пристроить к нянькам,здесь не очень.Но те ,которыми занимаются сами родители счаствливы,им ведь все равно,главное вы рядом.Для души и для тела душевно.Рекомендую.

Расположение отеля

Главное его размещение.рядом Святая гора Афон,монашеская Республика-почитайте о ней -интересно.Девушки не ходите не пустят.Только вход для мужчин.Но виды рядом с горой настолько невероятно красивые,что уходили из отеля и делали зарисовки в блокнот и на этюдник,не пожалели.Ну тем кто не рисует-фототехника. Отель находится в 1,5 километрах от Урануполиса, в трех километрах от границы с монашеской республикой, в 125 километрах от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Номера в отеле

мебель простая ,но крепкая.Сантехника без наворотов ,но работает.

Сервис

Рецепшен не расшаркивается,но во всем помогают и быстро.

Питание

Еда понравилась в таверне.Вкусно и свежее.

Море/пляж

Пляж не супер ,но вода теплая и чистая ,купались до одурения.

Развлечения и спорт

масса развлечений на пляже (например, пляжный воллейбол, водные виды спорта). Есть настольный теннис и бильярд. Этот городок идеально подходит любители пляжного отдыха, здесь есть практически любой вид водного спорта. На пляжах есть катамараны, водные мотоциклы, каноэ. можно взять на прокат снаряжение для подводного плаванья, серфинга, а также винд-серфинга.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akti Ouranopolis Beach Resort 4*

Тихий отель, для тех, кто сам развлекается
4
Выбирали отель в Греции для тихого отдыха с 3-х летним ребенком. Akti достаточно далеко от аэропорта, но дорога переносится легко. Отель небольшой и рядом пойти особенно некуда, только ехать в Урануполиса. Но мы брали пансион, чтобы не мотаться с реб...
Читать далее

Дата18.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1125

Это отель для тех кто устал от шумных огромных турецких и египетских отелей
4
Вернулась из отеля в начале октября. А 03.10. - отель закрылся в связи с окончанием сезона. Во первых хочу сказать, что отель все лето официально работает как 4*. И в отеле , и на всех его документах указано именно - 4*. И считаю что это абсолютно оп...
Читать далее

Дата12.10.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1844