отель интересный и не обычный

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Grand Mediterraneo Resort & Spa 5*

Дата07.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1106

Резюме отзыва

Политика детей была изменена в этом году. За весь наш отдых видели детей только из соседних отелей на пляже и то в ограниченому количестве. Отель исключительно для релакса. Заявленные прогулочные трассы среди оливковых рощь находятся на растоянии одного километра, причем этот километр надо пройти про проезжей дороге не имеющей пешеходного тротуара. Отдельная тема - отельный элеватор или попросту лифт на пляж. Время от времени заедают двери и крайне медленное движение. На третий день мы полностью отказались от его использования и предпочли ходить пешком, что положительно отразилось на фигуре. Итог: Сюда я больше не ездок. Но отель интересный и не обычный. Остров понравился.

Расположение отеля

Отель расположен к красивой зеленой бухте.

Номера в отеле

В номере отсутствует обещанный чайник заявленный на сайте отеля.

Сервис

В последнюю ночь перед отъездом нас ограбили , через открытую дверь балкона. Держите ценные вещи в сейфе до последней минуты. Менеджер Иоанна заверила, что это первый случай в их отеле, однако до нас дошла информация, что месяц назад такой случай уже происходил. Следовательно, посивная безопастность на низком уровне Сервис. Поставила 3-ку за: позднюю уборку номера с часу дня до 4-х, при среднем качестве. Во время полуденной жары, когда хочется отдохнуть в номере после обеда.

Питание

Питание соответсвует пяти звездам и нарекание не вызывает. Прекрасные рестораны как для обеда на пляже ( наслаждалась прекрасной свежей, хорошо приготовленной рыбой), так и Vertigo , итальянский ресторан для ужина.

Море/пляж

Пляж смешанный- крупные плоские камни и мелкая галька. Для входа в море приятно иметь специальную обувь. 2 августа был присвоен голубой флаг. Во время волнения моря к берегу приносить мелкий растительный мусор. Вода после 5 августа прогрелась до 27 градусов. И входить тепло и плавать комфортно. Из за расположения среди холмов солнце появляется на пляже ближе к 10-и , но находится над пляжем весь день и вечером мы наблюдали прекрасные розовые закаты.

Развлечения и спорт

Спа. Прекрасный персонал. На рецепшене есть одна девочка слегка говорящая на русском. Процедуры понравились. Аюрведу проводить молодой мужщина из Индии.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Mediterraneo Resort & Spa 5*

Опасно!
1
Не охраняемы отель. Абсолютно. На огромной территории разбросаны бунгала, блоки по 2-4 номера. Въезд на территорию свободный, проход соответственно тоже. Сюда я больше не ездок! Между двух зеленых холмов. Совершенно изолированно. Для людей желающ...
Читать далее

Дата08.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1227

отель понравился, а недостатки есть везде
5
Отель Grand Mediterrano. Время отдыха: с 19.06.11 по 03.07.11 Отель очень хороший! Еще одна немаловажная деталь: в отеле нет детей! То есть вообще! Не знаю, может, нам просто так повезло, поскольку в отзывах за прошлый год дети присутствовали. А ...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

соотношение цена-качество у этого отеля завышено
3
Отдыхали в этом отеле с 7 по 18 августа с мужем и дочкой по системе полный пансион. Летели от Пантеона без нареканий. Отель многонационален- немцы-большая часть, русские, агнличане французы, испанцы, итальянцы и конечно немало греков. Фуникулер жи...
Читать далее

Дата20.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1014