Сам отель тянет максимум на 3*

Наталья Павел Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Asteras Resort (ex. Karda Garden) 3*

Дата06.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1825

Резюме отзыва

Самый реальный отзыв о данном отеле!!! Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в этом отеле. Нацелен отель в основном на Итальянцев, при отеле работает их туроператор В целом, учитывая, что этот отель можно купить по относительно невысокой цене, отдыхать в нем с семьей, довольно неплохо. Из пяти твердая тройка с плюсом)))) Имейте ввиду, что отправляет на о.Кос туроператор Лабиринт. Работники этого оператора обманывают, не предоставляют требуемую информацию. Обратно нас отправили с пересадкой на о.Корфу, о чем не предупредили (клялись, что пересадки не будет). Многие туристы, даже не знали, что будет промежуточная посадка и что им нужно выходить из самолета и сидели, пока их греки не начали выгонять))) После разговора с нашими туристами, выяснили, что и на отдых кто-то летел так же с пересадкой. Гиды Лабиринта ничем не помогают, а работают только так, как им лучше, не думая о клиенте.

Расположение отеля

Самый ближайший магазин в г.Кардамена, пешком минут 15-20. Вроде как и недалеко, но дорога утомляет.

Территория/инфраструктура

Во многих описаниях, да и на сайте самого отеля, сказано, что есть мини маркет, его там нет! Нет навеса над детским бассейном, что встречаю первый раз в отелях. Детвора находится всегда на солнцепеке.

Номера в отеле

При заселении так же в приоритете Итальянцы - им лучшие номера. Русских, в основном, селят в отдельном блоке, примыкающем к "ресторану", рядом с зоной погрузки продовольствия.

Сервис

Номера убирают каждый день, меняют полотенца. Постельное белье меняют примерно раз в 5 дней. В отеле за чистотой следят. Из недоделок - отсутствие таблички "не беспокоить", уборщицы каждый раз стучат.

Питание

Питание в отеле однообразное изо дня в день, редко когда появляется новое блюдо. Вкусной еду не назовешь. Все свежее, но не вкусно. Голодным тоже не останешься, живот себе наполнишь, но без особого удовольствия. Фрукты бывают почти каждый день, но всегда зеленые! Из напитков качественное только пиво, соки сделаны из концентрата, спрайты, колы и др. безалкогольное питье химические... Детского стола нет. Поэтому, накормить детей с общего стола практически нечем.

Море/пляж

Из плюсов - это МОРЕ, оно великолепно. Вдалеке оно фиолетового цвета. Вода в море очень чистая, прозрачная. При заходе, метров через пять, есть полоса с крупными камнями (метра три), через нее можно переплыть и далее опять начинается песок. Глубина по шею метров 20-30 от берега. На береговой линии песок. Убирают пляж не всегда, попадается мусор, колючки, об которые можно пораниться. Лежаки на пляже ПЛАТНЫЕ (5 евро). Бесплатно, опять-таки, только для итальянцев.

Развлечения и спорт

все развлечения в течение дня с аниматорами из Италии

Дети

вечером итальянская дискотека для детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteras Resort (ex. Karda Garden) 3*

Все лимитировано.
1
Отвратительный сервис,организация питания ниже некуда.Ожидание в очереди под номерками, качество еды очень среднее, как и ассортимент. Из позитивного - только песочный пляж и хорошее море. Безумная музыка - это видимо и была анимация. Можно ехать в э...
Читать далее

Дата09.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1275

В общем, отдохнули неплохо, но больше не поедем :)
4
При планировании поездки удивило малое количество отзывов: отзывов на русском не нашли вовсе, английско-немецкие можно было сформулировать коротко как "отдохнули неплохо, но больше не поедем". Сейчас понимаю, почему. Отель неплохой, это честные 3 зв...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1745