Этот отель подходит для людей, любящих активный отдых и не подойдет для тех, кто привык к 4-5 звездам в Турции и Египте ( не для приверед)

Наталья Андрей и Александра (sandron) Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Macedonia Sky 3*

Дата04.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2357

Резюме отзыва

Привет всем, кто отдыхал и будет отдыхать в отеле Macedonia Sky! Вернулись мы недавно и полны впечатлений! Отель небольшой, достаточно уютный Нам все понравилось, передаем привет Галине! Очень добрая, отзывчивая и приятная в общении хозяйка! Держитесь! Ещё до конца сезона долго! (а в "Одноклассниках" я вас не нашла). Немного МУЖСКОГО взгляда на ситуацию. Хоть отель идёт как 2*, но могу сказать следующее: в Болгарии у нас было 3* и он рядом не валялся, т.е. нервно курит за углом. За такие деньги более чем достаточно. Я бы поставил ему 3.5*.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

просторные комнаты, необходимая мебель (ничего лишнего). Кондиционер за отдельную плату. В ванной комнате - фен и не только! Маленькая кухня - вся необходимая посуда, электрочайник, электроплита, холодильник и даже моющее средство с губкой! На балконе - стол и стулья, сушилка с прищепками.

Сервис

Полотенца и постель чистые - хозяйка Галина заботилась об этом. Комнату и мусор убирала каждый день.

Питание

Питание шикарное - шведский стол в соседнем отеле (1-3 мин ходьбы - в зависимости от наполнения!). Шутка! У нас были завтраки и ужины с напитками (HB+). Стол очень разнообразный и вкусный (перечислять не буду). Мальчики-официанты убирают всё моментально. Рассказывали, что приходили из других отелей (4*) посмотреть на такое разнообразие и дивились. А покушать мы с мужем любим! По поводу питания. Цены в Греции на еду( по сравнению с Беларусью), как и на бензин, галактического масштаба. Поэтому, граждане туристы, если вы не хотите обанкротиться, то берите завтраки и обеды(или ужины). Немного о шведском столе. Супруга писала( ударение на второй слог) немного уже. Я чуть дополню. Во-первых, покажите мне идиота, который не любит покушать вкусно. А, во-вторых, судите сами- 3 разных горячих на ужин. Салаты, соусы, овощи и фрукты, мороженое, гарниры и многое-многое другое. Труд поваров и официантов на высочайшем уровне. Фаршированная утка, жареная индейка с хрустящей корочкой, телятина, баранина, мидии, кальмары придутся по вкусу настоящим гурманам( пока печатал- чуть не захлебнулся слюной). Однако, как мы убедились, человеческий облик могут терять люди разных национальностей. Чавкающее и хрюкающее нечто, набирает тарелки высотой от 60 см. Съедает меньше половины и, смачно отрыгнув, покидает ресторан. Сохраняйте человеческий облик.

Море/пляж

Моооооре-моооре! Красота завораживающая, чистое, теплое, но с ёжиками у камней. С одним из них муж познакомился. Пляж галечный и не очень чистый. Шезлонги и зонтик - 6 евро. На пляже лежать спокойно не дают (продавцы булок, кукурузы, чёрные братья с "брендовыми" сумками, очками и часами, чудо-массажисты). Туристы из соседних стран очень много курят, даже на собственных детей. О море. Чистейшее и очень красивого бирюзового цвета. Но есть нюанс. Как сказала одна полячка:" Swim!!! ЕЖИ!!!"(ударение на первый слог). При попадании колючки в тело- получаешь массу незабываемых впечатлений на целый год. О табачных наркоманах. Курят много и не жалея ни себя, ни детей. Картина маслом: мама, папа и бабка- все с сигаретами в зубах. А рядом трое маленьких детей. Причём, парадокс. Первая линия шезлонгов- это совсем не круто. Прямо перед вами могут придти и расположиться люди, образовав таким образом, первую линию. Совершенно бесплатно.

Развлечения и спорт

И напоследок. Для девушек, которые имеют в наличии двуногие кошельки. С 15 июля в Салонниках начинаются распродажи. От Ханиоти ходит автобус. Цена вопроса- 10 евро. Оттуда садитесь на 36 городской и через пять минут вы в центре Cosmos. Перед входом, можете попращаться со своими евро и вперёд. Хотя Галина говорит, что в самом городе магазинов гораздо больше, а цены дешевле. Только кто же туда поедет?

Комментарии

Последние отзывы об отеле Macedonia Sky 3*

Подойдет тем, кто в Грецию приехал не только за солнцем и морем, но и за впечатлениями
4
Краткое резюме по отелю Отель небольшой. Чуть больше 20 номеров. Достаточно тихий и спокойный. Подойдет тем, кто будет большую часть времени проводить вне отеля, а на пляжах, экскурсиях, кафе, ресторанах, магазинчиках... Для тех кто хочет "всё вк...
Читать далее

Дата08.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2298

впечатления об отеле остались самые благоприятные
5
Мы отдыхали в нем в июле 2011 по путевке от Vilar Tours в течение недели, и впечатления об отеле остались самые благоприятные. Небольшой трехэтажный отель, уютный, в достаточном отдалении от трассы и от центральных улиц с кафешками и музыкой, так что...
Читать далее

Дата19.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1983