В общем, отдохнули неплохо, но больше не поедем :)

Наталья Мария Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Asteras Resort (ex. Karda Garden) 3*

Дата04.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1745

Резюме отзыва

При планировании поездки удивило малое количество отзывов: отзывов на русском не нашли вовсе, английско-немецкие можно было сформулировать коротко как "отдохнули неплохо, но больше не поедем". Сейчас понимаю, почему. Отель неплохой, это честные 3 звездочки (никак не 4, как говорится на некоторых сайтах). Тихое место во всех смыслах, даже музыка у бассейна вполне умеренная лобби и на открытой веранде столовой - бесплатный интернет (WiFi). В общем, отдохнули неплохо, но больше не поедем :)

Территория/инфраструктура

неплохая, есть бассейны, теннисный корт и т.д.

Номера в отеле

уютный и небольшой

Сервис

Персонал очень приветливый (это повторяется во всех отзывах, и это чистая правда), работают быстро, номера и территорию убирают постоянно.

Питание

Еда в столовой всегда свежая, постоянно есть фрукты и на обед и ужин - свежие овощи. Но сама еда ну оооочень однообразная: один вид мяса, один вид рыбы, одно блюдо из фарша, индейки или курицы, иногда бывает что-то с морепродуктами, 4-5 видов гарнира (один вид овощей, остальное - макароны и картошка), 2-3 салата. Правда, все салаты всегда были свежие и всегда были все ингридиенты для греческого салата. Суп бывал только на ужин и только на основе супового порошка. Закуски у бассейна (бутербродики, мороженое) хорошо подходят вечноголодным подросткам.

Развлечения и спорт

Из развлечений - хорошие теннисный корт и столик для настольного тенниса, водные горки в большом бассейне, неплохая детская площадка, но вот воспользоваться ею реально только рано утром или поздно вечером, поскольку никакой защиты от солнца там не предусмотрено. Развлекальная программа вечером - только на итальянском.

Дети

аниматоры ненавязчивые. Нет также навеса над или около детского бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteras Resort (ex. Karda Garden) 3*

Все лимитировано.
1
Отвратительный сервис,организация питания ниже некуда.Ожидание в очереди под номерками, качество еды очень среднее, как и ассортимент. Из позитивного - только песочный пляж и хорошее море. Безумная музыка - это видимо и была анимация. Можно ехать в э...
Читать далее

Дата09.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1275

Сам отель тянет максимум на 3*
3
Самый реальный отзыв о данном отеле!!! Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в этом отеле. Нацелен отель в основном на Итальянцев, при отеле работает их туроператор В целом, учитывая, что этот отель можно купить по относительно невысокой цене, от...
Читать далее

Дата06.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1825