Замечательный отель

Наталья анасташа Страна: Греция
Город: Никити
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Danai Beach Resort & Villas 5*

Дата03.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1587

Резюме отзыва

Ола!Так они тут приветствуют всех.Замечательный отель.нега,комфорт,стиль. Вообще изо всех стран больше люблю Грецию.Хотелось бы снова вернуться сюда.Правда недешево,но оно того стоит.

Расположение отеля

Отельнаходится в двяносто километрах от аэропорта "Македония" г. Салоники, в ста километрах от г. Салоники, приблизительно в четырех километрах от поселка Никити.

Территория/инфраструктура

вся территория зеленая с цветами.

Номера в отеле

В номере ванная мрамор гидромассаж,банные принадлежности халаты,шампусики все было. Виды с балкона на море и есть на горы.Красиво.

Сервис

Качество на высоте по любым вопросам.Не успеваешь спросить ,а уже все готово.Мы регистрировались,нас двое я и Лека-плиз шампанское и клубнику в номер. Приходим а оно уже там.все заказанное.Заказали такси для поездки в Салоники и оставили барсетку на столике в номере,хватило денег,но боялись ,за обслугу-в барсетке было кое что ценное.По возвращению через 3-4 часа -все на месте,хотя горничная убиралась.На рецепции говорят на русском неважно ,но все понимают

Питание

очень вкусное и разнообразное

Море/пляж

Пляж песочек,заходить в море нормально лежаки зонты все бесплатно.

Развлечения и спорт

Кстати в деревне купили шубу рядом а не в Салониках.Фасончик не избитый.Взяли там же мед в оригинальных упаковках и вино для знакомых в глиняных кувшинчиках. СПА -отдельный разговор.Мы брали типа нашей санаторной карточки 3 дня посещения подлечили ногти.Массаж воротниковой зоны и релаксирующая ванна с маслами и травами.Улет.

Дети

Детское там все есть не особо смотрели ,но няни всякие у них есть аниматоры,мелкие на своей территории ко взрослым не лезут и не пищат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Danai Beach Resort & Villas 5*

Великолепно!
5
Отдыхали в отеле Danai Beach Resort на годовщину свадьбы. Отель нам порекомендовали в агентстве, за что им огромное спасибо. Отель просто прекрасный. Великолепные номера, прекрасный сервис, зеленая благоухающая территория, чистейший пляж и море. Заме...
Читать далее

Дата18.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22

Низкое соотношение цена/качество Данай Бич Резорт & Виллас
3
Очень дорогой отель для отдыха без детей, для тех, кому нужно только вкусно поесть их полежать на пляже. Для тех, кто готов выложить 10 000 евро за неделю на двоих и при этом не боится риска, что обслужат его гораздо дешевле... А риск этот достаточно...
Читать далее

Дата26.10.09 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1583