Супер отель!

Наталья Ангелина Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Elysium Resort & Spa 5*

Дата03.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3640

Резюме отзыва

Этот отель открыли только в 2009 году, поэтому все новое и в рабочем состоянии. Отель «Elysium Resort & Spa» идеально подходит тем, кто предпочитает качественный и максимально комфортный отдых. Вообщем здесь действительно понимаешь , что такое сервис. Можно ездить на экскурсии, но в этом отеле хочется проводить целый день ) Кроме того, большой плюс, что отель все время совершенствуют и достраивают новые развлечения, улучшают территорию и т.д.

Расположение отеля

Рядом поселочек. Приблизительно четырех километрах от отеля Фалираки, а в девяти километрах - Родос, аэропорт находится в 15 километрах. Рядом море, точнее отель расположен непосредственно на берегу.

Территория/инфраструктура

территория довольно большая и красивая (много зелени). Есть спа (6 раздельных кабинетов для процедур, а также терраса для релаксации), бассейн (просто огромный), три ресторана, четыре бара т.д.

Номера в отеле

очень хороший номер, достаточно большой, с замечательным видом, в номере есть ТФ, фен, сейф (им можно пользоваться бесплатно). В ванной есть халаты и тапочки.

Сервис

убирали номер каждый день, постельное также часто меняли.

Питание

все свежее, но питание немного однообразное, но такое практически во всех отелях. Обедать можно в любом из ресторанов. Ужины всегда были вкусные и разнообразные

Море/пляж

пляж песчаный. Море очень чистое. Все на пляже бесплатно.

Развлечения и спорт

аниматоры не навящивые, программы разнообразные и интересные. Можно сходить фитнес-центр, поиграть в теннис, рядом с отелем есть станция водных видов спорта.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elysium Resort & Spa 5*

Сказать, что отель неважный – это вообще ничего не сказать
2
Приехав из отеля Elysium, сразу же кинулась к компьютеру писать отзыв. Отдыхали в августе 2010 года. Сказать, что отель неважный – это вообще ничего не сказать. Начну с того, что несмотря на все минусы, мы все же не стали его менять, а так и пробыли ...
Читать далее

Дата28.08.10 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели3963

Если вы хотите провести время в атмосфере обаятельной роскоши, комфорта и релакса -вам туда!
5
Рекомендую отель для молодых пар (и просто пар, но без детей))), и для отдыхающих с завышенными требованиями. Архитектура отеля футуристична, что значительно выделяет его из плеяды остальных отелей Также, если вы берете машину напрокат - очень удоб...
Читать далее

Дата03.08.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3773