Рассчитывали на большее

Наталья Антон и Арина Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Villa Mirenza 3*

Дата01.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1593

Резюме отзыва

Когда ехали на отдых рассчитывали на что-то более хорошее, но мы не сильно расстроились, так как отдых - это всегда отлично.

Расположение отеля

Рядом с виллой есть магазин (продукты и бытовые мелочи), аптека. До старого города идти по променаду минут 10-15. В принципе своем все близко и компактно, так что если не планируете путешествовать по другим городам Черногории, то можно обойтись без машины.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, машину есть куда поставить. Растительность возле отеля есть, но все минимально.

Номера в отеле

Вилла понравилась, номер чистый, Исправно работал кондиционнер. Вид из окна на город. Сам номер для меня был мало важен, так как туда приходили только ночевать. Главное, чтобы все было чисто.

Сервис

Персонал приветливый, отзывчивый. Уборку делали регулярно - днем. Меняют полотенца, протирают пол, дополняют недостающие ванно-банные принадлежности.

Питание

На завтрак предлагалось меню на выбор: Омлет с сыром или ветчиной, Отварное яйцо и две сосиски, яичница, корн флекс.+ Кофе, Чаи и Сок на выбор. Кофе пить невозможно...остальное все вкусно.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле развлечений нет. Старый город близко, потому можно прогуляться по улицам. устроить самостоятельную экскурсию. Брали пару экскурсий у турагентства. В городе можно найти неплохие клубы, понравилось веселиться на пляже.

Дети

Детей с нами не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Mirenza 3*

Отзыв об отеле
5
Отдыхали неделю в Будве. Отель довольно неплохо расположен. Категория отеля - 3*, но обстановка вполне приемлима для того , чтобы отдохнуть после солнечного дня и выспаться в тишине.Рядом и продовольственные магазинчики , аптека , салон по прокату ...
Читать далее

Дата27.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели232

Хорошо расположен
3
Отдыхали неделю в Будве. Отель довольно неплохо расположен. Пляж в 10 минутах, прекрасная набередная, автобусная остановка тоже рядом. Много магазинчиков. Но это пожалуй и все. Хотя у отеля стоит 3*, но обстановка практически спартанская, очень все...
Читать далее

Дата17.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели892

Отель скромный, но для спокойного отдыха с детьми - нормально
4
Итак...с чего начать даже не знаю...Отдыхали в Черногории,сказали,что это будет раем...Хорошая вилла,потрясающее обслуживание,уютный номер и кристально-чистое море...товарищи!Брехня! Вообщем,если вам вдруг предложат туда поехать-отмахивайтесь всем,...
Читать далее

Дата17.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2023

На последней линии
4
Пляж не очень чистый, потому для детей не очень хороший вариант. ...
Читать далее

Дата16.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1115