Отель довольно новый, но расположение плохое

Наталья Ирина Страна: Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Lippia Calypso Family Resort 4*

Дата01.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2620

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 22.07 по 30.07.11 г. втроем (3 девушки по 20-23 года). Отель особо тщательно не выбирали. Нас он привлек своей ценой (за 9 ночей, 4*, визы и ultra allinclusive, бесплатные лежаки и зонтики, перелет и топливный сбор мы отдали 28700 руб. с человека). В начале нашего заезда в отеле почти не было русских, а под конец их стало приезжать все больше и больше. Еще нас очень подвели таксисты, которые уже, оказывается давно бастуют. Это семейный отель, цена-качество абсолютно соответствуют друг другу, если бы еще работало такси и анимация была на русском языке, то вообще было бы супер!!!

Расположение отеля

находится в глухой деревне, практически один посреди пустыни. До галечно-песочного пляжа идти метров 300 Вечерняя жизнь отсутствовала полностью, так как выходя за территорию отеля, там ничего не было!!! ни магазина, ни кафе, даже дорога до моря не была освещена.

Номера в отеле

хороший номер

Сервис

В номере убирались каждый день, но однажды вместо 3-х комплектов полотенец нам дали всего 2, после чего мы стали оставлять чаевые и таких проблем не было, но, к сожалению, в последний день нашего прибывания горничные разбили вазу и поставили ее как ни в чем не бывало. Персонал в отеле по-русски не говорит, только одна женщина с ресеншена и гид, который бывает несколько часов день. Одна официантка постоянно косилась на мою подругу, которая набирала себе кучу еды, а потом ее не съедала, но потом ее сменила другая очень доброжелательная девушка которая нам часто улыбалась.

Питание

Кормили очень вкусно и разнообразно, всегда много мяса, рыбы, очень вкусных фруктов, большой выбор алкогольных напитков, в том числе и иностранных.

Море/пляж

с лежаками никогда проблем не было, пляж и море чистые.

Развлечения и спорт

можно поехать в соседний поселок Фалераки, где много баров, клубов, магазинов, аквапарк (кстате довольно не плохой), но автобусов ходит, наверное штук 5-6 в день и то с 9.30 до 19.00, а выходить на дорогу и голосовать не получится, НИКТО не останавливается. Только однажды мы встретили добрых греков, которые нас подвезли и еще и воды дали (это было когда мы попали в 3-х часовой перерыв, когда поехали в аквапарк, с 14.30 до 17.30 автобусы не ездят из Фалираки в нашу деревню). В целом отдых удался, потому что нам удалось объехать весь остров за один день на арендованной машине, и на автобусе съездить в сам г. Родос, на гору Тсампика в монастырь и аквапарк. Что касается лежаков у бассейна, их, нужно занимать часов с 7 утра, т.к. иностранцы перед завтраком оставляют свои полотенца на лежаках, и они там лежат целый день, в любое время место можно найти возле детского бассейна, там, кстати, есть водная горка, которая работала по часам. На пляже бесплатно можно было взять катамаран, байдарку или серфинг. Анимация только на английском и итальянском. Но говорят, что русские приезжают в этот отель только первый год, так что может исправятся.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lippia Calypso Family Resort 4*

Отель хороший
5
Отдых с 20 по 28 сентября 2011 г.. Согласен полностью с отзывами туристов, которые были здесь в последнюю декаду сентября - написали правду. Если кто не был на Родосе - обязательно съездите. Отель подходит для спокойного и экскурсионного отдыха. ...
Читать далее

Дата09.01.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2759

Весьма!
5
Много семей, но территория большая, не страшно,не шумно. Отлично делают коклейли, из напитков все бренды, не как бывает, что только греческие. Хорошие номера, большие, к морю пешком 5-10 минут, но в пределах видимости, на море лодки всякие можно ...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2280

остались очень положительные впечатления от отеля
5
Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в первой половине мая 2011 года. За границей, да и в Греции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Скажу честно, редко пишу отзывы, но про этот отель хочется рассказать, потому что отзывов о нем практи...
Читать далее

Дата26.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2631