Отель неплохой

Наталья Olga Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: SensiMar Port Royal Villas & Spa 5*

Дата25.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3681

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем и друзьями в июле 2011 года. Поделиться восторгом от отеля не могу, просто получила комфортный ночлег и довольно вкусный завтрак-ужин. Но вот Родос полюбила очень! Прекрасные пейзажи, обалденные экскурсионные места!

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

Отель новый, но правда вопросы были: то кондиционер не работал, то напора воды не было.

Сервис

Встретили хорошо, с шампусиком. На електромобиле довезли с чемоданима к номеру. Но вот друзьям, которые приехали позже, пришлось самим тащить чемоданы к номеру и более того искать этот номер.

Питание

вкусный завтрак-ужин Необходимо покушать в таверне в приморской деревушке! Очень вкусная тарелка морепродуктов! А Греческий салат просто обьедение!

Море/пляж

Пляж не понравился. Все так беспорядочно, малюсенькие зонтики, шезлонгов не всегда хватало (для нашего отеля они бесплатны)...Ну пляж общественный и этим все сказано. Зато есть частный пляжный барчик с холодненьким фраппе и вкуснейшим мороженым!

Развлечения и спорт

Отдых в гостинице был скучным. Анимации практически нет. Тишина полнейшая. Такое впечатление, что ты в библиотеке - тишина и все читают. Если вдруг что-то громко скажешь, сразу же укоряющий взгляд иностранцев в твою сторону! Гостинница для пенсионеров. Ну кто за чем приехал. Лично я с мужем не любители громкого и буйного отдыха. Но в этой гостинице было ну уж очень спокойно. Но зато от скуки спасали поездки по острову Родосу и вечерние прогулки по городу Родос и по поселку Колимбия, в котором и находится гостинница. Советую брать машину и сьездить в Линдос, город Родос, будущим мамочкам или уже мамочкам заехать в церковь Цамбика и у Святой Богородицы попросить ребеночка и здоровья ему. Вообще обьехать весь остров! Обязательно нужно побывать и на пляжах Эгейского моря! Оно абсолютно отличается от Средиземного! Море просто сногсшибательно цвета и с такими веселыми волнами! После этого в гостинице сидеть ну совсем не хочется! Повеселил и аквапарк! Мальчики наши были в восторге от полученого адреналина!

Комментарии

Последние отзывы об отеле SensiMar Port Royal Villas & Spa 5*

Родос нам понравился, но второй раз в этот отель мы уже не поедим
4
Отдыхали в данном отеле с мужем в июле 2011 г. 10 дней. Были приятно удивлены, что при позднем заселении ок.1 часа ночи в номере нас ждали две тарелки с закусками. Отель неплохой В отеле достаточно много молодых пар, в основном русские, поляки, ит...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3832

отпуск удался, но администраций отеля просто ужас
4
Отдыхали в июле, 11 дней. Встретили хорошо, с шампанским. Отель новый Уважаемые туристы, собирающееся на о. Родос в отель Сенсимар, будьте внимательны, доброжелательность администрации заканчивается если с вами случится какая-то неприятность. Прячте...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3717