отель соответствует своей категории

Наталья Наталья Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Evi 3*

Дата21.07.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3498

Резюме отзыва

Отель в своей категории тянет на 3*: чисто,аккуратно. Для меня был единственный минус- нет пляжных полотенец. Экскурсии можно взять напляже,обязательно спросите про русскую группу,Михаил подскажет. С ребенком в отеле делать нечего, хотя могу сказать,что детей много и они находят друг друга. За свои деньги-отель намного лучше турецко-египетско-испано-кипрских. А отношение к себе мы,русские ,портим сами. Разговаривайте с обслугой не по барски, а вежливо,с улыбкой и к вам потянутся.

Расположение отеля

До пляжа -12 минут До центра ночной жизни Фалираки- 10 минут неспешным шагом. Ночью с дискотеки не страшно возвращаться в отель и никаких такси не нужно.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн на территории. В бассейне купаются только поляки,наверное ,они не знают,что там есть море :)))

Номера в отеле

Номер небольшой,но очень чистенький. Убили комара на стене- в этот же день уборщица стену замыла,без следов и кровоподтеков. Народ! Зачем вам телевизор на отдыхе???? Дома не насмотрелись??????

Сервис

приветливый персонал

Питание

Питание- нормальное.Я не знаю,что вы едите по утрам дома,может фуа-гра???? Яичница или омлет, фрукты с йогуртом,кексики,чай,кофе. Каш нет нигде,это российское изобретение,тем,кто в них нуждается советую отдыхать в санаториях Беларуси или России. В обед и ужин всегда 3 вида мясных продуктов. Причем МЯСО, а не соя: готовят баранину,курицу,телятину, свинину,рыбу. И несколько видов гарниров.Чай-кофе в обед и ужин можно взять в баре. Вседа есть мороженое.

Море/пляж

пляжей - целых 3:песчаный,галечный и нудистский.Лежаки платно 4 евро, но если нет желания платить-возьмите с собой подстилку или купите в любом из ближайших магазинчиков.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Evi 3*

все оказалось очень хорошо и отдых был замечательный
4
Мы были с мужем в отеле с 08 по 19 июля. Прилетели мы часов в 9 утра,кажется, оператор - Библио Тур, принимающая сторона - Beleon. Что касается оператора и принимающей стороны - претензий вообще никаких. Все четко, быстро, организованно. Девушки целы...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3750

отдых на длительный период не советую - долго на морковке и луке не проживёшь!..
3
Всем, рассматривающим данный отель для отдыха, хочу дать следующую оценку: Размещение: нас разместили в каком-то самом дальнем корпусе у подножия горы, идти минут 10 в гору, в жару тяжело.Какое-то захолустье, где ни души, номер вполне приличный. На ...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2937