впечатления об отеле остались самые благоприятные

Наталья Алексей (StarMel) Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Macedonia Sky 3*

Дата19.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1983

Резюме отзыва

Мы отдыхали в нем в июле 2011 по путевке от Vilar Tours в течение недели, и впечатления об отеле остались самые благоприятные. Небольшой трехэтажный отель, уютный, в достаточном отдалении от трассы и от центральных улиц с кафешками и музыкой, так что тишину нарушает только стрекот цикад. В общем, если не хотите платить лишние деньги за роскошь и излишества, а желаете насладиться тишиной, уютом, теплым морем и греческим гостеприимством — смело выбирайте отдых в Ханиоти и отель Macedonia Sky!

Расположение отеля

Отель находится в живописном курортном поселке Ханиоти на полуострове Кассандра в 500 метрах от моря: http://goo.gl/IkQBb

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но уютная и зеленая. На ней размещается трехэтажное здание самого отеля и бассейн, а так же барная стойка и несколько диванчиков под навесом. Вокруг бассейна ряд шезлонгов, на который можно свободно разместиться в любое время — их явно больше, чем отдыхающих. Сам бассейн относительно небольшой (где-то 15 на 5 метров), но вода идеально чистая и есть небольшая сидячая купелька. За зданием отеля есть внутренний дворик.

Номера в отеле

Нам достался номер на втором этаже с видом на бассейн. Сидя за столиком на балконе можно любоваться роскошной южной природой: пальмами, олеандрами. Кондиционер есть во всех номерах, но он оплачивается отдельно: либо сразу включается в стоимость тура, либо непосредственно на месте. Летом, конечно же, без него никуда. Также есть небольшой кухонный уголок, с посудой, чайником и холодильником. Сейф — внизу на ресепшне, стоит 1 евро в сутки. Если собираетесь рано утром на экскурсию, позаботьтесь достать из сейфа деньги заранее — холл на ночь закрывается. В номере есть небольшой телевизор с греческими, российским Первым и сербским телеканалами (сербов в Ханиоти отдыхает превеликое множество).

Сервис

Официанты также все русскоговорящие, обслуживание на высоте. Отдельную благодарность хотелось бы высказать управляющей отелем Macedonia Sky Галине за ее радушие и гостеприимство, готовность помочь, посоветовать, да и просто поговорить и рассказать что-нибудь интересное. Уют и чистота в номерах поддерживались прекрасно, все технические неполадки тут же устранялись.

Питание

В стоимость нашего тура входили завтраки и ужины с напитками (Half Board Plus). Поскольку в самой Macedonia Sky столовой нет, мы ходили в ресторан при гостинице Grand Victoria в 220 м от нашей гостиницы (http://goo.gl/ACYWP). Питание, надо сказать, отменное и разнообразное, насколько может быть разнообразным шведский стол на несколько сотен человек. Свежие и консервированные фрукты, арбузы, салаты и соусы, всевозможные горячие блюда и гарниры, в т.ч. национальные греческие, вино и узо, соки и газировка — ни разу не видел, чтоб кто-нибудь остался недоволен едой или чего-то не хватило. К сожалению, бар у бассейна в наш приезд не работал, но он и не особо был нужен, учитывая, что основное время мы проводили на пляже или в поселке, где на недостаток баров жаловаться не приходится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Macedonia Sky 3*

Подойдет тем, кто в Грецию приехал не только за солнцем и морем, но и за впечатлениями
4
Краткое резюме по отелю Отель небольшой. Чуть больше 20 номеров. Достаточно тихий и спокойный. Подойдет тем, кто будет большую часть времени проводить вне отеля, а на пляжах, экскурсиях, кафе, ресторанах, магазинчиках... Для тех кто хочет "всё вк...
Читать далее

Дата08.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2298

Этот отель подходит для людей, любящих активный отдых и не подойдет для тех, кто привык к 4-5 звездам в Турции и Египте ( не для приверед)
4
Привет всем, кто отдыхал и будет отдыхать в отеле Macedonia Sky! Вернулись мы недавно и полны впечатлений! Отель небольшой, достаточно уютный Нам все понравилось, передаем привет Галине! Очень добрая, отзывчивая и приятная в общении хозяйка! Держи...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2357