Отель очень понравился

Наталья Ирина Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Sun Palace Aqua Sol 4*

Дата14.07.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2301

Резюме отзыва

мы отдыхали впятером ( дети 16, 6, 6 лет). Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.

Расположение отеля

Дорога на пляж занимала 10 минут. Отель находится в городке, 5-10 минут ходьбы до клубов, сувенирных магазинчиков, парка атракционов. Отель расположен в районе Faliraki, в 12 км от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, сосредоточена вокруг бассейна, но есть детская площадка и лужайки возле номеров.

Номера в отеле

Стандартный номер фэмили, в который нас заселили, представляет собой две смежные комнаты, с большой лоджией. Двуспальная кровать в одной комнате и обычная+двухярусная кровать в другой. Кондиционер один на две комнаты, но охлаждал хорошо и нешумный. Плюс холодильник, 2 телевизора, трюмо с зеркалом и шкаф. Номер светлый, довольно просторный, чистый, никакой живности замечено не было. Уборка каждый день. Полотенец пляжных нет. Кстати, в номерах фэмили, тихо, т.к. они находятся в другой стороне от сцены.

Сервис

Персонал отеля приятный и доброжелательный.

Питание

Питание в отеле просто прекрасное, большой выбор качечественных блюд, разнообразные десерты, мороженое. Фруктов немного, но всегда есть яблоки, груши, бананы, киви, иногда персики.

Море/пляж

Пляж большой печаный, кое-где встречается мелкая галька. Вода прозрачная, вход в море отличный. Около берега не глубоко. Лежаки и зонтики платные 2 штуки с зонтом - 8 евро. На пляже есть душ и переодевалки.

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая, все время проходят какие-то мероприятия, соревнования и для взрослых и для детей.

Дети

работает мини-клуб, детская дискотека и шоу по вечерам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Palace Aqua Sol 4*

твердая четверка, англоязычный.
4
отель: чисто, аккуратно, все, что написано правда кроме тенниса (теннисный корт присутствует, но игроков за время пребывания не было ни одного. Сейф на 14 дней – 40 евро, кондиционер дополнительно не оплачивается, интернет 4 евро за час. Персонал рус...
Читать далее

Дата03.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2569

Отель отличный
5
Отель отличный, 4* без всяких оговорок, для любителей сравнивать с турецкими - все 5*. У бассейна все в порядке с бесплатными лежаками и зонтами - в любое время есть свободные, так что занимать ничего не надо, более того в памятке отель убедительно ...
Читать далее

Дата08.07.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2421