Отзыв от искушенного туриста

Наталья Вера Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Splendid Mountain view 5*

Дата11.07.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3817

Резюме отзыва

Я очень искушенный турист , а уж СПА -отели , уж где только не была. Комментирую.. улетела буквально за пару дней выбтрала Хорватия или Черногория , без Визы ..быстро, выбрала этот отель. Итоги - поеду обязательно в этот отличный отель, вкусная еде , шикарное море.Вопрос к менеджменту если оказывают мед.услуги то кто их хотя бы контролирует. А к МАрине нельзя ходить ни за что , свернут все позвонки и только лишь.

Номера в отеле

Очень хороший , плюсы-отличные номера , очень чистенькие , промытые , белье полотенца новые , все аккуратно и приятно. .

Сервис

в любое время номер мой был прибран и конфетка на подушке,

Питание

еда- качественный , свежий , вкусный завтрак _ большой ассортимент , для детей тоже, я достаточно привередлива ни разу изжоги не было, вкусная здоровая еду , ужин отличный , вкусно мне все понравилось .Официанты -правда ни очень тормоза..простительно учатся наверное старательные аккуратные . Грубовата менеджер за стойкой которая , отмечает в каком номере живешь..хамовата.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Отдельно СПА _ понравилось , хороший качественный уход по-лицу , по-телу , обязательно повторю свой приезд в сентябре , хорошие акватонические бассейны , не хуже , чем в тунисских СПА.( чище уж точно) .МЕнеджеры шли навстречу , хотя я и прогуляла пару раз процедуры .( они оплачиваются 50% если не пришел и не снял бронь) Спасибо им , внимательно читайте их объявнения на стойке.. Минусы - в отеле работает доктор МАрина , лечит опорно-двигательный аппарат , советую очень осторожно. Я пострадала , пошла лечить колено ( заболело) назначила электрофорез 8 процедур ( сожгли колени, началась по приезду домой бешенная аллергия, теперь лечусь на больничном) . Выписку не дала ..хотя одна процедуоа 30 евро, получала массаж , массажистка Беляна , молодец старательна аккуратна и качественно , понравилось. Все таки для меня осталось большой загадкой специалист МАрина ?? как так лечат - вернее калечат , а если аллергия не локальна и почемц ни разу она не проверила состояние моей кожи ( только деньги для нее и все) Граждане будьте осторожны и берите выписку какие лекарства и в честь чего их вам она назначила ) Колени так и не прошли . Лечусь.

Дети

С едой проблем не будет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Splendid Mountain view 5*

Отель очень даже, рекомендую!
5
По свежим впечатлениям - мы еще не уехали... В общем отель очень даже, рекомендую! Про дороги в Черногории - хуже не придумаешь, хоть и ровные, но очень узкие. Из аэропорта в Хорватии 80км мы ехали 3 часа!!!! Это просто ужас! Отель - отличный, кра...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3644

В целом отель оставил о себе приятные воспоминания
5
Детям младше 2 лет там делать нечего - на столе практичсеки нет еды для "годовасиков".Каши специфические,всю еду для малышей нужно везти с собой. Да и пляж для малышат не подходит.Детский клуб платный и как по мне - не качественный.Девченки там за д...
Читать далее

Дата20.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2263