Отель сам по себе роскошный, очень пафосный

Наталья Ольга Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Helona Resort 5*

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2207

Резюме отзыва

Мы провели в отеле две недели в июне-июле 2010 г. Отдыхали с маленьким сыном (ему было 7 мес.). Отель сам по себе роскошный, очень пафосный.

Расположение отеля

Находится отель очень уединенно, рядом еще пара других отельных комплексов, а в магазины и рестораны надо ехать на автобусе или такси. до центра курорта (3,5 километра от поселка Кардамена), до аэропорта приблизительно восемь километров.

Территория/инфраструктура

На территории отеля очень красивые бассейны с вечерней подсветкой.

Номера в отеле

в номере есть: фен, телевизор, кондиционер,сейф и мини-бар

Сервис

Русскоговорящего персонала на момент нашего пребывания не было. Вообще сервис очень хороший, номера убирают дважды в день. Пляжные полотенца можно менять ежедневно и бесплатно. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно.

Питание

В ресторане отеля можно попросить готовить отдельную еду для ребенка, например суп-пюре из мяса и овощей

Море/пляж

Пляж неплохой, наверное, лучший на Косе. Когда подъезжали к другим отелям во время трансфера, можно было рассмотреть другие пляжи, они были намного хуже.

Развлечения и спорт

Анимации нет, но есть живая музыка после ужина. Есть в отеле Спа-центр: делают массажи, скрабы, обертывания, маникюры, педикюры, пользуются итальянской косметикой.

Дети

Для детей есть детская площадка и детский бассейн. Вода в бассейнах без подогрева, даже в детском. В конце июня-начале июля море было еще прохладное, малыша купать не удалось, только окунали. А поскольку в бассейне вода тоже была холодная, то и там ребенка не искупаешь толком.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Helona Resort 5*

Отель для тихого и комфортного отдыха.
5
Ездили в свадебное путешествие. После длительной подготовке к свадьбе мы очень измотались и хотели тихого и комфортного отдыха. Отелем мы очень довольны! Очень понравилась девушка Катарина из ресторана, если будите отдыхать, передавайте ей огромный п...
Читать далее

Дата26.08.13 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели2846

Отель хороший
4
Отель хороший, но не скажу, что идеальный. Рядом - школа виндсерфинга, курс стоит примерно 100 евро. Отель стоит на отшибе Номера большие, с большими террассами и видом на море. Самый большой косяк случился, когда мы въезжали. Нас, двоих женщин,упор...
Читать далее

Дата06.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1557