рекомендую отель Kennedy

Наталья Naina Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Kennedy 3*

Дата07.07.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2568

Резюме отзыва

Отдыхали 2 недели в июне. Отель, несмотря на то, что довольно маленький (немного больше 40 номеров), очень уютный. Тем не менее очень рекомендую отель Kennedy - у вас останутся только приятные впечатления.

Расположение отеля

Отель расположен очень удобно - 1 минута от пешеходной зоны, 15 минут спокойного шага до бесплатного пляжа, примерно так же до старого центра Римини, недалеко находится супермаркет Билла, в котором можно купить продукты.

Номера в отеле

Номера тоже маленькие, но довольно удобные, ремонт свежий, сантехника вся новая (есть все необходимое). кондиционер бесплатный, есть точка бесплатного доступа в интернет, и возможно бесплатный Wi-fi в номере на 1 час. Мои знакомые жаловались на то, что в других отелях слышен шум по ночам с улицы, в нашем была исключительная тишина. Теперь о минусах - в некоторых номерах в ванной комнате действительно мало места, большинство номеров без балконов и с близким видом на соседние отели.

Сервис

Персонал очень приветливый, есть русскоговорящая девушка на ресепшн,очень милая. Чистота в отеле идеальная

Питание

Мы брали тип питания завтрак-ужин, при этом нас предупредили в России, что напитки в Италии все за доп.плату. А в отеле нас ждал приятный сюрприз - на завтрак свежесваренный кофе на выбор (эспрессо, каппучино и др.), а на ужин включены без ограничений основные напитки (вино, пиво, кола, вода). Кормили исключительно вкусно и разнообразно - салат-бар (закуски), и меню из двух блюд, на выбор 2 варианта (первое, конечно же паста), за две недели меню практически не повторялось, и десерт (на выбор фрукты или сладкий десерт).

Море/пляж

рядом море и пляж

Комментарии