Хороший отель Минос Маре, замечательный отдых

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Платаниас
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Minos Mare 4*

Дата06.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2228

Резюме отзыва

Мы отдыхали в Minos Mare 4* в сентябре 2010 г. Прилетели в международный аэропорт Ираклиона. Он очень маленький, поэтому не способен справиться с таким объемом туристов. До отеля мы добрались за 1,5 часа, так как автобус завозил туристов еще в 6 отелей. По приезду нас встретил приветливый персонал, который говорит на нескольких языках. Поэтому никакого дискомфорта в общении мы не испытали. Вначале нас поселили в номер с видом на парковку, но из-за постоянного трафика спать в нем было достаточно сложно. Мы попросили переселить нас в более тихое место, благодаря чему остановились в номере с видом на сад. Сам номер очень чистый, убирали ежедневно и хорошо, полотенца меняли регулярно. Однако телевизор довольно старый и выбор телепрограмм достаточно ограничен. Ресторан разделен на секции для курящих и некурящих. Питание - «шведский стол» с хорошим выбором горячих, холодный блюд и десертов. Что же касается контингента отдыхающих, то 60% составляют русские, 25% - немцы, 5% - поляки, остальные – британцы. В отеле замечательные бассейны, шезлонгов хватало всем, поэтому не было необходимости их занимать в 7 утра. Пляж песчаный, но заход в море – мелкая галька и лучше использовать специальную резиновую обувь. На пляже дежурят спасатели. Еда и напитки в барах достаточно дороги. Чтобы пообедать многие гости идут в таверны за пределами отеля либо в ближайший супермаркет. Подводя итог хочется сказать, что отдыхом мы остались полностью довольны.

Расположение отеля

Прилетели в международный аэропорт Ираклиона. Он очень маленький, поэтому не способен справиться с таким объемом туристов. До отеля мы добрались за 1,5 часа, так как автобус завозил туристов еще в 6 отелей. За территорией отеля есть все необходимое для туристов - таверны, ресторанчики, магазины.

Территория/инфраструктура

В отеле замечательные бассейны, шезлонгов хватало всем, поэтому не было необходимости их занимать в 7 утра. Территория отеля очень уютная и живописная, с многочисленными

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер очень чистый, убирали ежедневно и хорошо, полотенца меняли регулярно. Однако телевизор довольно старый и выбор телепрограмм достаточно ограничен.

Сервис

В отеле приветливый персонал, который говорит на нескольких языках. Поэтому никакого дискомфорта в общении мы не испытали. Вначале нас поселили в номер с видом на парковку, но из-за постоянного трафика спать в нем было достаточно сложно. Мы попросили переселить нас в более тихое место, благодаря чему остановились в номере с видом на сад.

Питание

Ресторан разделен на секции для курящих и некурящих. Питание - «шведский стол» с хорошим выбором горячих, холодный блюд и десертов.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация работает средне. Днем развлекали нормально, а вечерние шоу хотелось бы поинтереснее.

Дети

Честно говоря на детские развлечения не обращали внимание, поскольку ездили без детей. Но, как мне казалось, им было не скучно, да и питание разнообразное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Minos Mare 4*

Читайте форумы, верьте людям
3
Всем русскоговорящим! С 08.07.12 по 22.07.12 с семьей разместились в отеле Минос Маре 4*. Читали много, но не поверили, что за такой длительный период времени ничего не сделано, но оказывается в Греции это возможно. Близко море, хорошая кухня, но душ...
Читать далее

Дата25.07.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2418