Отель Vila De Тossa - хорошая четверка !

Наталья Инна Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Vila De Тossa 4*

Дата06.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1904

Резюме отзыва

В отеле отдыхают преимущественно пенсионеры - французы, пенсионеры -испанцы, то есть русских практически нет. В Барселоне рекомендую посетить: поющие Фонтаны, Монтессерат монастырь, аквариум (этот аквариум - один из самых больших в Европе, в нем находится более двадцати аквариумов, которые расположены по обеим сторонам коридора, есть туннель с акулами), пройтись по готическому кварталу, парк "Порт авентура" (который считают испанский Диснейлендом), парк Цитадели, храм Святого Семейства, а также музей Пикассо, монастырь Педральбес.

Расположение отеля

отель очень удачно расположен, в городке есть множество магазинчиков, сувенирных лавок, кафе. Пляж расположен в десяти минутах от отеля, идти до пляжа нужно мимо всех магазинчиков, поэтому очень удобно. Рядом с отелем есть автобусная остановка, на автобусе можно доехать до Барселоны. Также рекомендую посетить Тоссу, очень спокойный и красивый городок.

Территория/инфраструктура

небольшая

Номера в отеле

нам достался уютный номер, в не была большая кровать, нормальная мебель, поменянная сантехника.

Сервис

убирали в нашем номере ежедневно. Кроме того, часто меняли постельное белье. Все работники отеля стараются помочь и решить любые проблемы.

Питание

мы брали только завтраки, сами продукты были вкусные и свежие, но они немного поднадоели за все время пребывания в нашем отеле.

Море/пляж

на пляже мелкая галька, есть пристань рейсовых корабликов.

Развлечения и спорт

в отеле была анимация , но мы каждый день гуляли , поэтому нам некогда было играть в игры в отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vila De Тossa 4*

Отличный отель для уютного и романтичного отдыха.
5
Отель замечательный! Прохладный и приглашающий отдохнуть после жаркого пляжа или длительной поездки. Тишина, чистота, уют и камфорт. Терасса с видом в ночное небо, сидя в шезлонгах с бокалом вина за душевным разговором - не об этом ли вы мечтали?)))...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2470

Хорошая четверка
4
Тосса - красивый городок с множеством приятных ресторанчиков. Но не поленитесь путешествуя по улочкам разыскать пиццерию Luis. Она оставит у вас очень приятные впечатления. Упомянутый Es Congre - тоже хорош, но дорог. А, вообще, в Тоссе интереснее ка...
Читать далее

Дата30.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2015