Минос Маре Роял. Отдых удался

Наталья Виктор Страна: Греция
Город: Платаниас
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Minos Mare Royal 5*

Дата05.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3134

Резюме отзыва

Мы с подругой отдыхали в Minos Mare в октябре 2010 г., но в новой его части, которая называется Minos Mare Royal и классифицируется уже, как 5*. Впечатлений от отдыха масса, поскольку это не первая наша «пятерка» в Греции, хочется сказать, что своего статуса отель заслуживает. Номера роскошные и большие с халатами и тапочками для гостей, а также фруктами и бутылкой вина по приезду в качестве подарка. Есть несколько типов питания, но мы отдали предпочтение полу-пансиону. Завтраки были разнообразными, а по воскресеньям они сопровождались шампанским, ужины – «шведский стол» в основном ресторане или аля-карте. Если же вы хотите пообедать или поужинать за пределами отеля, на главной улице расположено множество хороших и недорогих греческих таверн. Единственное, что меня немного напрягало – это расстояние до г. Ретимно, которое составляет около 4 км. Правда добраться до него - не проблема, рядом с отелем находится автобусная остановка. Ретимно – красивый городок, но Ханья намного живописнее, поэтому обязательно ее посетите.

Расположение отеля

За пределами отеля, на главной улице расположено множество хороших и недорогих греческих таверн. Единственное, что меня немного напрягало – это расстояние до г. Ретимно, которое составляет около 4 км. Правда добраться до него - не проблема, рядом с отелем находится автобусная остановка. Ретимно – красивый городок, но Ханья намного живописнее, поэтому обязательно ее посетите.

Территория/инфраструктура

Территория отеля уютная, зеленая и грамотно спланированная.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера роскошные и большие с халатами и тапочками для гостей, а также фруктами и бутылкой вина по приезду в качестве подарка.

Сервис

Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Просьбы выполнялись быстро, никаких недоразумений не возникало.

Питание

Есть несколько типов питания, но мы отдали предпочтение полу-пансиону. Завтраки были разнообразными, а по воскресеньям они сопровождались шампанским, ужины – «шведский стол» в основном ресторане или аля-карте. Если же вы хотите пообедать или поужинать за пределами отеля, на главной улице расположено множество хороших и недорогих греческих таверн.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимацией мы не слишком интересовались. Видели, что проводят регулярно спортивные мероприятия, а по вечерам шоу.

Дети

Ездили без детей, но в отеле есть все, что необходимо для комфортного пребывания с малышами. Еда, детская анимация...



Комментарии

Последние отзывы об отеле Minos Mare Royal 5*

Отель на все 100.
5
Отдыхали двумя семьями, и ребенок 2,3 лет. Очень довольны размещением отеля, так как и сам поселок достаточно живенький, да и до Ретимно рукой подать, на такси в одну сторону 8 евро. Ретимно очень славный городишка, вечером вообще туснячий (это инфа...
Читать далее

Дата11.10.12 Хороший отзыв8 Ответов3 Просмотрели3348

Море удовольвствия по гречески.
5
Отдыхали в этом году с мужем. Если сказать вкратце, то подойдет выражение - супер!!!! От мелочей до впечатления вобщем. Отель для спокойного отдыха, тихий, интелегентный и с очень теплой атмосферой, как и весь Крит. ...
Читать далее

Дата17.07.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2518