Отель соответствует цене и качеству

Наталья Lilu30 Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Kirbiyik Resort Hotel 5*

Дата26.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2562

Резюме отзыва

Доброго времени суток! Были в отеле с 12.06 по 24.06, Пегас украл 12 часов отдыха и отправил нас домой раньше. Ехали в отель туда 2.5 часа, обратно получилось 3 с лишним, ждали мамашу с ребенком, которая не завела будильник)))))))) По приезду уже через три минуты нам дали ключи от номера и проводили.Встетили кстати у дверей с коктелями.Все очень любезные, на рецепшене есть рускоговорящие всегда, и если какие то проблемы решают мгновенно. Менеджер отеля Акиф смотрит за порядком круглые сутки и у него сорика рядом не упадет. Удивило внимание отеля :фрукты в номер при заезде, а также в день рождения еще и бутылка вина.Есть еще поздравление со сцены, но по желанию.Нелличка спасибо,что не забыла,хоть я и не хотела к тебе выходить! не пожалеете никогда, что поехали сюда.Кстати половина отдыхающих немцы и поляки.

Расположение отеля

Кругом банановые плантации,пойти особо не куда, да мы и не стремились.Съездили пару раз в центр Алании на долмуше, буквально 30 минут и ты на набережной, там кстати экскурсию на яхте можно за копейки купить.

Территория/инфраструктура

Территрия отеля небольшая, но очень уютная.Красивый сад прямо перед пляжем, подушки размером с человека, скамейки, столики, шезлонги, можно загорать прямо здесь.

Номера в отеле

Комната в отеле поразила своей обстановкой, все очень красиво, на стенах висят картины, в ванной есть минус душ прикреплен к стене, ну уж о пожелтевшем мраморе, не заметила, все настолько чисто. Мы жили на третьем этаже в левом крыле, балкон выходил на сцену.Очень удобно можно было с балкона шоутайм смотреть.Все заканчивалось в 23 00, дискотека была,но мы даже не слышали ее,вроде где то на цокольном этаже. Слышно мечеть только в первый день, да и то буквально три минуты, дальше привыкаешь и спишь безмятежным сном.

Сервис

Уборщице оставляли 1 s она нам такие кренделя на кроватях крутила,в других блоках таких уборщиц не было.

Питание

Ресторан поразил мясным ассортиментом, все очень вкусно(курица, индейка в разных вариациях) .Много фруктов и овощей.Мало нормальной рыбы, всего один раз за все время была речная форель, а так скумбрия и какая то селедка.Есть еще ресторан Аля карт,где один раз ешь бесплатно.Нам понравилось,был даже стейк из говядины,и нормальное бутылочное пиво.Очень нравились завтраки, особенно блинчики с шоколадом. Но почему то раз в три дня!В остальные дни просто выпечка.Очень вкусный омлет готовили прямо при тебе, можно было выбирать начинку.

Море/пляж

Пляж очень чистый, убирают хорошо, правда вход в море не очень, но если не нравится есть пирс.Кстати матрасы БЕСПЛАТНО!полотенца смена 1 евро. Администрации отеля не мешало бы очистить вход от валунов.На пляже бабушка печет лепешки, очень вкусно, еще дают арбуз и молочные коктели.

Развлечения и спорт

Бассей небольшой, но всегда чистый.Есть водные горки. На цоколе спортзал с тренажерами, пинг понг и хамам.Хамам очень хороший,сходите обязательно,не ездите вы никуда.Обязательно пройдите курс массажа за 100 долларов.Я была у Шерефа, он просто мастер своего дела, огромный ему привет!!!!Курс массажа на все тело за 100 баксов, ребята это очень дешево, сходите не пожалеете.Там есть Юличка русская она вам все расскажет и покажет.

Дети

Аниматоры ребята трудятся целый день.Нелли просто респект и уважуха, знает кучу языков, и заводит всех.Девчонки в мини клубе умнички,детки их любили.(Чите привет от Димы!!!)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kirbiyik Resort Hotel 5*

12 дней бессонницы
3
Приеду ли я еще раз, нет, такого желания не возникло. Мы не спали ни ночи! 12 ночей! Первый раз мы мечтали попасть домой!...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели316

Отличная 4-ка в Алании
5
Приятный отель за свои деньги. Лет 15 назад был 5 явно. Заселение проходит быстро, выдают номера с обычным ключом, холл большой и зелёный.&......
Читать далее

Дата03.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели280

Отель стоит именно тех денег которые просят
4
Отдыхали в Турции в конце октября-начале ноября. Долго сомневался по погоде, но все оказалось классно. Один день шел дождь и на море што...
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели476

Остался доволен, думаю съезжу ещё раз из за пляжа, моря и соотношения цена/качество
4
Семейный отель с отличным пляжем и около парковой зоной у пляжа. Можно отдохнуть на симпатичных лужайках или в саду, так и на мелкой гал......
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1868

Очень хороший отель!
5
Отдыхали в Алании конце мая, практически только вернулись. Отель находится в тихом месте, вдали от туристической активности. Персонал ...
Читать далее

Дата07.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2159