Случайно побывали в этом отеле)

Наталья Кира Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата25.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2806

Резюме отзыва

Оказались мы в этом отеле почти случайно. По прилете в Турцию выяснилось, что наш отель Papillon Belvil забит и мест нет, поэтому нам предложили 2 дня (на деле оказалось 3) провести в Papillon Zeugma. Вымотанные перелетом, уставшие, мы безропотно согласились. И остались довольны.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но замысловатая. Он разделен на несколько уровней, так что на первых порах ориентироваться непросто. Много зелени, все ухоженное, чисто. Сам отель очень красивый, основное здание внутри оформлено в греко-византийском стиле. На полу мозаики, мрамор.

Номера в отеле

Сам отель по уровню был выше нашего законного. Нам предоставили улучшенный номер в бунгало (две комнаты - холл и спальня).Прекрасная мебель, выглядит просто супер! Обслуживание номеров - на пятерку.

Сервис

НО такой шикарный сервис я забуду еще не скоро! Всегда уважительный персонал, все улыбаются, никто не хамит.

Питание

Еда просто отличная, никаких претензий.Очень разнообразная: овощи, фрукты, мясо – всего полно. Обслуживание - на высшем уровне. Такого отношения официантов не встречала НИГДЕ. если хотите почувствовать себя высокой особой - вам сюда. И это при том. что на чай не давали .

Море/пляж

Развлечения и спорт

Очень приятный мини-клуб - комната хорошо оборудована, расположена в главном здании, рядом с бассейном, в тени. Аниматоры знают свое дело, приветливые и дружелюбные. Экскурсии: посетили рафтинг и Каппадокия!!!!

Дети

Отель подходит для отдыха с детьми.Много разных развлечений для деток: и горки и мини-бассейн и аниматоры… Для молодежи ехать туда надолго, да еще с тем, чтобы сидеть там безвылазно - нет смысла. Довольно маленький отельчик и скоро может наскучить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели284

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1546

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2386

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2419

Весёлый , но не навязчиво шумный .
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впе...
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2477