Номера с завтраком

Наталья Маша Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Dolce Vita 3*

Дата23.06.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1633

Резюме отзыва

В целом отель понравился. Нас поселили на 6-ом этаже, вид с балкона на горы/море))каждое утро наслаждались красотой черногории. Гостиница предоставляет обычно номера с завтраком.

Расположение отеля

До моря недалеко. Место довольно уединенное.

Территория/инфраструктура

Кстати, тут ниже про лестницу написали... не знаю, лифт работал, но мы предпочитали давать себе дополнительную физическую нагрузку и в основном ходили по лестнице в свой номер на 5-м этаже. Один пролет - 8 ступенек, 2 пролета на этаж. И я скажу, что лестница очень удобная и легкая, мы на 5-й этаж практически взлетали. А Наталье стоит попробовать в хрущевке на 5-й этаж подняться. Вот где лестницы крутые и неудобные.

Номера в отеле

Номера чистые, приятные, уютные. Кровати УДОБНЫЕ. Уборка в номерах ежедневная. В номере все работает, сантехника не течет, кровать удобная, уборка ежедневная. Единственный минус отеля - неплохая слышимость или может нам такие соседи попались, иногда это очень раздражало.

Сервис

Очень приятная, уютная небольшая 4-звездочная гостиница (6 этажей), персонал - милейшие люди, всегда готовые помочь, что-то подсказать. На лестнице, в лифте и в ресторане звучит тихая инструментальная музыка. В номерах запрещается есть и пить (кроме воды). Зато если вы решили купить фрукты - есть замечательная уютная терраса, вам сервируют стол, включат телевизор или музыку (по вашему желанию, мы слышали только альбомы Джорджа Майкла). Там же у них есть холодильник, можно приобрести местного вина, пива, соки, есть отдельный морозильник с мороженым.

Питание

Кормили не разнообразно, но вкусно и никто голодным не ходил. На обед очень советую спуститься вниз, у почты - направо до ближайшей улицы, еще раз направо и, у ближайшего супермаркета MEGA promet, еще раз направо вниз по лестнице - домашнее кафе LOVOR (Лавр). Хозяин - Драган. Очень вкусная еда (рекомендую обязательно попробовать шницель по ньегушски и мясное ассорти - mesano meso), радушный прием, попробуйте у него домашние алкогольные напитки - не пожалеете. Они лучше, чем в магазине. На завтрак есть выбор: несколько видов мюсли (простые, с орехами, с изюмом), два кувшина: один - с молоком, другой - с йогуртом (что мне очень понравилось); яйца в разных вариантах приготовления + какие-либо колбасы или сосики, свежий овощной салат; можно сделать бутерброды (в корзине лежат порционные масло, сыр, конфитюр (мармалада), мед, паштет), отдельно тарелка с нарезкой сыра и ветчины или мяса). Из напитков: чай (пакетики, заливать водой из кулера), кофе (отдельно стоит подогреваемая емкость с молоком), сок. Фрукты - яблоки, груши, бананы. Местная выпечка (обычно были пончики разнообразных форм и запеканки, несколько раз - национальные блины палачинки), очень вкусно.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Dolce Vita 3*

Отель Dolce Vita
1
Отдыхали в Dolce Vita этим августом - нам его посоветовал наш турагент. Была разочарована с первых секунд.. Во-первых мы ждали заселения почти 2 часа! Нам объяснили, что номер не убран и нужно подождать.. Но когда мы все-таки попали в номер, я не пон...
Читать далее

Дата26.08.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2074

4 звезды с натяжкой
4
Отдыхали вдвоем в начале июня 2011. Отель на 4 звезды тянет с натяжкой. до море метров 400, надо перейти дорогу, пешеходов всегда пропускают, а потом по дорожке. дорога наверное где-то 7 минут занимает. рядом с отелем есть супермаркеты отел...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1606

Отдых в Черногории на 5+
5
Все советую ехать либо в Будву, либо в Бечичи, остальные места конечно колхозные, в Которе хорошо, но там бухта и чтобы покупаться надо выезжать. Старые города красивые и приятные. Но вот в этом году в Черногорию мы, наверное, не полетим, нереальные...
Читать далее

Дата27.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1637