отель нормальный

Наталья Елена Страна: Греция
Город: Халкидики
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011

Дата22.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1270

Резюме отзыва

Отдыхала в этом отеле в июне 2011г. Во время нашего отдыха в отеле переболело процентов 80 туристов. Моему ребенку поставили диагноз вирусный гастроэнтерит.. После чего на рецепшен стали давать воду в бутылках. А водой из под крана невозможно стало мыться - ее стали очень сильно хлорировать. И все же общее впечатление от одыха хорошее, и отель нормальный. А вот услугами тур оператора Музенидос я пользоваться больше не буду!

Расположение отеля

Существенным недостатком являетя отдаленность отеля от моря (900 метров). От отеля до моря ходит паровозик, НО несколько раз в день! А не каждый час, как нам обещали при покупки тура. Пару раз паровозик приходилось ждать по 30 минут, хотя существет расписание...

Территория/инфраструктура

Территория совсем маленькая, но уютная.

Номера в отеле

небольшой

Сервис

огорчала плохая уборка комнат и невнимательное отношение персонала, почти на все просьбы реакция была такая , что они делают нам бооольшое одолжение. Когда мы в прервый день приехали с ребенком в отель как раз заканчивался ужин. На мой вопрос как покормить ребенка , представилель Музенидоса сказал, что сегодня ужин закончился)) А я вот думаю, что при желании можно найти тарелку с едой для маленького ребенка! (И это при системе все включено!) А еще произошел забавный случай - у нас была экскурсия на Метеоры, которая начинается очень рано, кажется в 5-30. Так вот отель предоставляет ланч пакет. Когда сонные туристы пришли утром на рецепшен - пакетов не оказалось. После долгих поисков сотрудник отеля раздобыл пакета 4 на примерно 10 туристов. Я, как и многие туристы ехала на экскурсию с маленьким ребенком и ничего заранее не покупала - надеялась на отель. Да конечно это мелочь ,но вот таких мелочей оказалось слишком много.

Питание

Питание вкусное, ребенок (5 лет) ел с удовольствием.

Море/пляж

Море необыкновенное!!!

Комментарии