Все понравилось !

Наталья Анна Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Apis 3*

Дата21.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4217

Резюме отзыва

минусов практически нет

Расположение отеля

Он рядом с дорогой, но по этой дороге машины ездят очень редко, т.к. это дорога-тупик. Район очень тихий, до центра с клубами, многочисленными барами и дискотеками идти минут 50. Но можно доехать до второго моста на любом автобусе (минут 5), и от моста идти минут 15.

Территория/инфраструктура

Сейф бесплатный, это даже не сейф, а комната рядом с ресепшн. Ваши вещи складывают в пакет, прикрепляют к нему бумажку с номером вашей комнаты и относят в комнату-сейф. Получить вещи из сейфа можно с 8 утра до 10 вечера, но мы брали и в 6 утра. В отеле очень приятная терраса со столиками, там же на террасе стол для настольного тенниса и бильярд. Бассейн на фото отеля кажется больше, чем он есть на самом деле, но он не совсем маленький, как часто бывает в отелях Италии, поплавать можно.

Номера в отеле

сначала нас поселили в мини номер 104 без балкона, с душем над унитазом. Т.к. в ваучере у нас значилась balcony room, то на ресепшн нам сказали, что с утра переселят в другой номер. Проблем не было никаких, действительно переселили. Вид с балкона - в одну сторону море, в другую сторону - горы, Сан Марино.

Сервис

Уборка каждый день, горничные - мама и дочка с Украины, соответственно, говорят по-русски. Очень приятные люди. На ресепшн днем работают посменно Дениз - англоговорящая итальянка и Дойна - русскоговорящая молдованка. Еще иногда Марко, директор отеля, он тоже говорит по-английски. По ночам работает Винченцо, он говорит только по-итальянски.

Питание

Бар работает круглосуточно, там можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки, капуччино, печенье, орешки, чипсы и мороженое. Буфет на первом этаже работает с 8 до 10:30 утра, там только завтрак: круассаны, кексы, йогурт, вареные яйца, сыр, ветчина, фрукты, кофемашины, чай. Ужинов и обедов в отеле нет.

Море/пляж

До моря идти минут 10, надо перейти через одну дорогу с оживленным движением и через другую дорогу, где движения почти нет. Шезлонг без зонта стоит 3,5 евро. Мы, в основном, лежали у моря на полотенцах, пока не сгонят, потом переходили на другой пляж.

Развлечения и спорт

До бесплатного фитнесс центра идти минут 25, а не 10, как сказано в описании. Солярий там не работает, работает только тренажерный зал, аквааэробика по записи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Apis 3*

Твердые 3 звезды
4
по пятибальной - 4, по десятибальной - 9 Рекомендуем Расположение: не в центральной зоне Римини, до ж/д станции 9 остановок, пешком 20...25 мин прогулочным шагом (между остановками метров по 500, поэтому на кол-во можно и не смотреть). Территория: ...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4236