Отель соответствует цена-качество

Наталья maksud Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Club Mermaid Village 4*

Дата18.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2099

Резюме отзыва

Отдыхали с женой и двумя детьми с 26.05 по 04.06 туроператор Интурист. В Турции были впервые. Отдых в отеле понравился. Дорога из аэропорта заняла ок.2-х часов. Номер получили на 2-м этаже 4-го корпуса с видом на бассейн, денег не давали. Сложилось впечатление, что в корпусе в основном русскоязычные. Сам номер хороший, все работает, большой балкон. На следующий день встретились с отельным гидом звали Нури, основной задачей которого было впарить нам экскурсии, после этого мы видели его на территории отеля всего один раз. Об Интуристе негативные впечатления, Гиды -дилетанты, не знающие ни истории Турции ни истории в целом, автобусы раздолбанные. Номера в отеле нужно освобождать до 12.00, но легко за соответствующую плату- 10 дол в час можно продлить.

Расположение отеля

Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков - одежда, сувениры, большой магазин кожи. Правда в нем все рассчитано "на лоха" первоначальная цена, которая стоит на ценнике, со слов продавцов якобы для европейцев, которые к слову вообще редко носят кожаные вещи абсолютно не адекватная (мужская короткая куртка 800-900 долларов). Но для русских они сразу делают скидку 50%. Торгуются неохотно, скинуть можно еще долларов 100.

Территория/инфраструктура

маленькая, но есть все необходимое

Номера в отеле

чистый и комфортный

Сервис

Уборка номеров ежедневная, оставляли по баксу, полотенца меняли через день, белье через два.

Питание

Питание неплохое, достаточно разнообразное, хотя конечно с Израильскими 4*, а тем более 5*, где только мясных блюд подавали 5 или 6 видов не сравнить. Много выпечки, очень вкусные маслины и овощные соусы. Лепешки возле бассейнов не понравились, очень острые. Мороженое для детей давали в 15.30, в первые дни его хватало всем детям даже по 2 раза, а когда народу прибавилось стало проблематичней. Лучше бы вместо пойла, которое никогда не кончалось привозили больше мороженого для детей.

Море/пляж

Основной минус отеля это его пляж. Мы на нем ни разу ни купались. Мало того, что песок какого то непонятного цвета, перемешанный с почвой, так еще справа впадает речка с желтой и холодной водой. Купаться ходили за пляж соседней 5-ки, там более-менее. На пляж ходили (ездили) практически только русские, да стайка голландских пенсионеров у бара, остальные загорали у бассейнов. Что порадовало, так это ежедневная уборка бассейнов.

Развлечения и спорт

Анимация слабовата, хотя видно было что старались.Огненное шоу хорошее. wi-fi есть 5 баков в сутки правда сигнал не очень.

Дети

Детской анимации практически не было, кроме дискотеки с 20.30 до 21.00 (хороводы под арам-зам-зам, чуки-чу и еще 2 песни и так каждый день).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mermaid Village 4*

Очень уютный и приятный отель.
5
Долго выбирали отель  в Турции наконец остановили свой выбор на отеле Club Mermaid Village, о чем не пожалели. Нас устроила и стоимость, и набор услуг.  Номер чистый, регулярная уборка, еда разнообразная. До моря пешком 5-7 минут. Есть аним...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

С удовольствием вернусь в этот отель
4
Отдыхали в августе 2021г с детьми в отеле Club Mermaid Village. Хороший отель с зелёной, ухоженной территорией, приветливым персоналом. Питание разнообразное, рядом есть базар, море в шаговой доступности. С удовольствием вернулись бы в этот отель еще...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Замечательный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали с дочерью в отеле Club Mermaid Village в конце сентября. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, для отдыха с детьми. Территория большая, зелёная.  Питание отличное, разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, нап...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Семейный отдых с детьми
5
Очень уютный и приятный отель. Мы чувствовали себя как дома! В общем и целом, отель нормальный и соответствует своей ценовой категории.&......
Читать далее

Дата06.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Хороший отель в Турции
4
Отдыхали в Турции неделю. В целом мы довольны, очень достойный отель, советуем ...
Читать далее

Дата05.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82