Если вы решили посетить Андалусию, советую выбрать другой отель.

Наталья ira-sharik Страна: Испания
Город: Фуэнхирола
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Beatriz Palace 4*

Дата16.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2324

Резюме отзыва

Жила в этом отеле 3 ночи в рекл. туре с 7 по 10 июня 2011г. Отель привлекает своей ценой, но когда там окажитесь, захочется переехать.)))Так что думайте лучше сразу. Лучше ехать в Терромолинос, там много хороших отелей, набережная, кафе и много магазинов в пешей доступности.А если есть деньги, то только в Марбеллу!!!Там настоящий курорт, даже атмосфера другая!!! Достоинства: - есть торговый центр и супермаркет; Недостатки: - территория и территория- ничего впечатляющего; - отсутствие сервиса; - отсуствие анимации для детей;

Расположение отеля

Отель на картинках вполне приличный, но не видно главного - расположения! Да, он на пляже, но с другой стороны оживленная междугородная трасса, которую можно перейти только по верхним мостикам, и заправка. Куда то ехать это только такси, цены очень высокие, а автобус идет долго, через каждые 30 м остановка.

Территория/инфраструктура

Территория не уютная, лежаки стоят на плитке, зелени мало, если дует ветер, полежать не удастся, так как территория сквозная. Инет в лобби бесплатный. Но сафари не грузится, только др. браузеры. Рядом с телем, но неудобно пешком идти, так как оживленная трасса( а такси стоит 11 е за 5 мин пути), есть большой торговый центр и там же супермаркет. Это единственный плюс отеля.

Номера в отеле

Номера нормальные, сейф платный.

Сервис

Сервис оценить не могу, его не чувствуется...Европа...даже в дорогом отеле Дон Пепе в Марбелье, полотенце швыряют на лежак( на Карибах и Бали расстилают и кладут еще одно под голову).

Питание

Питание....на 3+, фруктов мало, десертов почти нет. На ужине мороженое есть и консервированные фрукты, еще была дыня и немного арбуза...да, еще абрикосы. Но по сравнению с другими отелями, фруктов нет)Вода на ужине 4 е бутылка 1 л.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из развлечений ,пожалуй, стоит отметить бильярд и теннис.

Дети

Анимации никакой , т. е. ее нет совсем. С детьми там делать нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beatriz Palace 4*

Рекомендуем всем!
4
Отдыхали в середине сентября погода 25-30 градусов. Но особо жара не чувствуется, т.к. ветерок с моря. Достоинства: - сервис и обслуживание; Недостатки: - однообразие питания; Отель расположен в 25 км. от аэропорта Малаги и находится на 1 ой...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2361