То что нужно для отдыха

Наталья Надя Страна: Черногория
Город: Милочер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Kraljicina Plaza 4*

Дата07.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2411

Резюме отзыва

Готовясь к путешествию и читая отзывы были готовы к не притязательному отдыху, но прилетев были приятно удивлены. "Страшный" аэропорт Тиват проскачили за 20 минут без всяких проблем, что на таможне, что на выдаче багажа. Правда очень позабавило, что в России на тот момент стояло +35 и ясно, а в Черногории было +24 и тучи, но такая погода была всего один день. Думаю мы еще приедем сюда, лет через 5-10. Спокойный и очень приятный отель. Вернулись очень довольные.

Расположение отеля

Мучительный выбор места предстаящего отдыха, наконец-то остался позади. Волевым решением были отброшены Венгрия из-за отсутствия моря и Хорватия по политическим мотивам - мы поехали в Черногорию. Трансфер прощел без сучка и задоринки и вот мы уже в номере. Обратный трансфер пришлось проконтролировать. Про наш рейс забыли, но с предствавителем решили этот вопрос за 5 минут. Очень красивая природа. На горы можно любоваться сутки на пролет.

Территория/инфраструктура

Архитектурой вооброжение не поразил, но собственно от него это и не требовалось - хорошая, чистая гостинница средней степени износа (трешины на унитазе, слегка шалившая сантехника). У отеля собственный пляж и достаточно большая территория. На территории никаких детских развлекательных площадок, просто достаточно обширный парк с белками и черными дроздами. Плюс огромное количество цикад которые громко трещат с 6 утра до 11 вечера, но это скоро переходит в фон и не мешает.

Номера в отеле

В номере у нас все было стандартно, все хорошо продумано, всегда чистота.

Сервис

Уборка номера идеальная, смена полотенец раз в два дня, белье поменяли три-четыре раза, на инфанта без оплаты полный комплект полотенец и постельного белья. Весь персонал очень дружелюбен и приветлив. Лени, навязчивости, грубости за две недели не видел ни разу. Языковой барьер. Сербский близок к русскому, читать можно все и в целом смысыл понятен, но в разговоре ничего не понять, так же как и им русский, поэтому проще объясниться на простом английском или немецком. Персонал очень внимательно и вежливо к нам относился, всегда были рады помочь. В следующий раз – только в Черногорию!

Питание

Завтрак яйца и сосиски во всех видах и сыры, колбасы, сок, чай (травяной), кофе. Ужин - разгуляево, хорошее разнообразее.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Состав отдыхающих был из 80% русских, 10% местных и дальше вся европа. Никаких экскурсий мы не брали, но съездить посмотреть в Черногории есть на что.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kraljicina Plaza 4*

Отель очень приличный, конечно не новый
5
дискотек и развлечений в самом отеле нет, но если ехать тусовать то это не туда ва в будву или на Славянский пляж...там как муравейник и на пляжах и вообще..здесь умиротворенный отдых. Хотите кучу развленчеий 15 минут и пожалуйста, нам хватило в Будв...
Читать далее

Дата28.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2401

В свое время, этот отель был самым лучшим... но это время прошло
3
В свое время, этот отель был самым лучшим... но это время прошло. Вывод: в отель нужно ехать любителям старины и тихого спокойного отдыха. Любители комфорта ищите альтернативные варианты. Окружающая природа - великолепна. Отель практически расположен...
Читать далее

Дата23.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2482

Комары не дремлют!
3
Скажу сразу - это,наверное, единственное место в Чурногории, где реально жрут комары!! Приходилось тратить драгоценное время на борьбу с ними, т.к. найти поблизости фумитокс - проблема. Обманули с номерами -никакого вида на море не существует по опр...
Читать далее

Дата15.01.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1661