Общее впечатление Бонанза оставила замечательное

Наталья Наталья и Александр Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Bonanza 3*

Дата06.06.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2808

Резюме отзыва

На Тенерифе были 20,05,11 - 02,06,11. Едили от Тез Тура. Встреча и трансфер организованы хорошо. никто не поерялся, автобус был вовремя, удобно и комфортно, без суеты. Общее впечатление Бонанза оставила замечательное. Просто вы поймите и заранее себе еще раз объясните ,что едете вы не в 5-ть звезд и не в олл-инклюзив - тогда все будет замечательно! Русских в отеле почти нет.в основном - немцы, французы, испанцы. ( в общем-то это и хорошо :тихо и спокойно)номер - скромненький, но очень уютные и аккуратный. полотенца меняли и убирали каждый день, меняли белье - через день или два. Природа - это сказка. Климат - обалденный. что может быть прекрасней, когда нет постоянного солнцепека ( хотя солнце там огого!!!!!! стоит над тобой целыми днями!) , а всегда есть приятный океанский ветерок, которого всегда хочется на пляже. а чуть выше в горы - уже прохлада и совсем другая природа. На острове ооочень много есть что посмотреть. всего ,наверное ,и не успеть! мы брали машину на три дня. Объездили Маску, лос Гигантес, Тейде, Драконовое дерево, парк бабочек , скала Пунта Негра и рядом с ней ( невероятно красиво) , белый пляж недалеко от Санта-Круз и по окрестностям. Так же ездили по ТвинТикету ( 58 евро за два парка ) в Лоро-парк ( как же без него!) и в Сиам парк( который, кстати, через дорогу от отеля. идти мин. 15) - незабываемые впечатления!!! так же заказывали поездку на катамаране ( брали подороже, чтоб было меньше людей!!!!! 49 евро на чел. но есть и за 20 евро) - это стоит сделать!! увидеть рядом дельфинов, поплавать в бирюзовой бухте с черепахами и посмотреть на остров с воды - это просто нет слов!!!! Везде полно кафе-баров. за 7-8-9 евро предлагают 3 блюда ( суп или салат, горячее и десерт). Объедение ! порции большие. Если уйти из лос Амирикоса в Лос Кристианос - то найдете большое кол-во клубов, молодежных баров и тд. Поход в маагазин - это отдельный разговор =) Маркедона недалеко. в минутах 15-20 от отеля. цены ...- вы будете удивлены и безумно рады! мы были в приятном шоке, объедались по полной!!! так что...... мы в восторге от своего отпуска! и обязательно вернемся на Тенерифы!! столько еще не увидели! и, возможно, именно в уютную Бонанзу!!!!! так что...если вы едете за незабываемыми впечатлениями, а не только лежанием на пляже и загоранием, то вам на Тенерифе точно!!! не пожалеете!!!!

Расположение отеля

все очень удобно

Территория/инфраструктура

Территория отеля - совсем маленькая. Но есть все необходимое - бассейн, лежаки ( матрас отдельно - 1евро или полтора), бар у бассейна с вполне приемлимыми ценами , бильярдный стол, тенисный стол. Сама территория аккуратная и симпотичная, а бассейн постоянно по утрам чистят. следят.

Номера в отеле

сантехника - вся работающая, не течет. кухонный уголок - прекрасный. все необходимое есть, даже кофеварка, разные виды бокалов ,стопок и др.мелочей.

Сервис

Персонал - очень приветливый. Улыбаются, подсказывают. очень приятно было всегда проходить мимо ресепшена или встречать другой персонал. "Ола" - звучит от всех и с улыбкой.

Питание

Из питания у нас был только завтрак ( потому и поставила 4-ку, т.к. кроме него не могу сказать что еще дают). Завтраком остались очень довольны. Да , не было особого разнообразия, но все вкусно и на завтрак вполне достаточно. (можно брать и без него - вокруг полно кафе-баров , в котором за 3 евро вас накормят). Ужин в отеле стоит 8 евро, но мы не были на нем - поэтому сказать что и как - не могу.

Море/пляж

Недалеко от отеля есть несколько пляжей ( неспеша идти 7-10 минут). мы ходили на Дель Бобо - мелкий темный песочек, хороший вход в воду и не так много людей как на пляже Троя.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bonanza 3*

Хороший отель
5
Хороший отель для того чтобы там вкусно и плотно позавтракать, поужинать (если у вас отдых с ужином) отдохнуть ночью (если у вас номер не около трассы и выше 5-6го этажей) и у вас нет претензий на 5*!!! на курорте можно обедать и ужинать в ресторана...
Читать далее

Дата18.03.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2006

Отель Bonanza - идеальное соотношение цена - качество
5
Этот отель - вполне приличная тройка, мы специально выбирали бюджетный отель, так как не планировали проводить в нем целый день. Сам отель маленький, а , соответственно, все остальное в нем также небольшое. В отеле отдыхает много людей преклонного ...
Читать далее

Дата21.07.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2161