Спокойный отель с хорошим расположением !

Наталья Антонина Страна: Испания
Город: Пуэрто де ла Круз
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Bahia Principe Tenerife Resort 4*

Дата05.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2336

Резюме отзыва

Отель построен очень необычно, он напоминает даже не гостиничный комплекс, а целый испанский городок. Все домики яркие и необычные, выходя из номера, у нас сразу же поднималось настроение, поэтому даже, если вы не хотите каждый день гулять и ездить на экскурсии, здесь вам понравится.

Расположение отеля

этот отель находится в довольно тихом месте, поэтому , если вы не планируете ходить каждый день в ночные клубы, то этот отель идеально вам подходит. Рядом есть автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

есть два бассейна, джакузи , массажный салон, спа, теннисный корт, гольф, а также торговая зона, салон красоты, очень зеленая территория, на которой расположено пять ресторанов (азиатский, испанский, итальянский, мексиканский и рыбный). Отель имеет , как бы, несколько территорий, Costa Adeje и Tenerife. В каждой стороне расположены определенные типы номеров.

Номера в отеле

в номере есть: вентилятор, мини-бар, есть сейф (пользоваться им можно за дополнительную плату).

Сервис

дружелюбный персонал

Питание

разнообразный шведский стол, огромное количество фруктов, неразбавленные соки из фруктов. Можно брать обед с ужином, подают несколько видом рыбы и мяса. Рядом масса кафе, во многих готовят вкусные десерты и паэлью.

Море/пляж

пляж чистый, вода теплая, но он очень маленькие. Кроме того, неудачный заход, поэтому, если вы едите отдыхать с детьми, то это станет существенным недостатком.

Развлечения и спорт

днем и вечером работают аниматоры для взрослых

Дети

сразу видно, что в этом отеле аниматоры любят свою работу

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bahia Principe Tenerife Resort 4*

Альфа Тревел подкачал с авиаперевозкой
3
Отдыхали в этом году в Кала Пи отеле в Испании, ездили с туроператором Альфа Трэвэл. Не сказать, то плохо отдохнули, курорт прекрасный, отель замечательный, все там на высшем уровне, 2 недель хватило, чтоб зарядиться эмоциями на целый год. Но, из мел...
Читать далее

Дата02.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1889